Анастасия Гладышева

Если о ребенке он не заботится,видеться ему разрешать ( в разводе)?

Ответы
Vi
Viktoria

Разрешайте, может потом поймет. Вам от этого хуже же не будет. Погуляет иногда с реб. Может ответственность с любовью проснется. А так точно забудет и совесть не замучает. Не принимайте как обиду, или не уважение к себе. Это не вы, это он такой. Вы можете просто дать возможность ему привязаться к его ребенку и там может и изменится. Попытка не пытка.

Vi
Viktoria

Удачи и семейного счастья вам!

Андрей Носов

Анастасия запрещать точно не надо это может навредить ребенку если бывший муж сам не хочет его видеть это одно ребенок вырастит и все поймет сам даже если вы не хотите то по закону он имеет право

Aleksey Britkin

разрешить. тут главней ребенок. он должен знать кто его отец. и он сам сделает правильные выводы. а отец может и изменится. время. всему свое время.

Ната Красная

конечно, ребенок должен знать, кто его отец, чтобы потом вырасти и вломить ему за то, что не заботился ни о матери, ни о нем.

Bлaduмиp

Разрешайте и даже не думайте по другому.... рос без отца знаю как это тяжело

Прошлое

раз видится- значит пытается заботится..Или он Вас не содержит и алименты не платит?

Bлaduмиp

мой платил крохи и приезжал 3 раза в год....вот сейчас смотрю на фотку отца как чужой дядя....

Прошлое

ну ведт приезжал)))Я в милиции как раз алиментами занималась...

Bлaduмиp

вот где ты была.....)))))) да а толку приезжал....пошутит шутки дурацкие....посидит час от силы....даже гулять не брал...откупится игрушками и свалит на полгода

Прошлое

А нас вот папа вырастил..а его жена потом нас этим попрекала...Знаешь..ты вот вырос и в любом случае не должен повторять ошибок папашки...Хотя от жен тоже много зависит.... Я тебе потом в личке напишу .как мне от Сережиной жены досталось))))

Bлaduмиp

ок

Степан Сергеевич

а смысл...если он не проявляет никакой заботы...так только для галочки если

Se
Senton

на законных правах. подавайте в суд на лишение прав отцовства

Se
Senton

сходите к юристам, крнсультации должны давать бесплатно

Дмитрий Миронов

если отец, да! но если кто то появится тут по обчтановке

Слава Гуринович

придет пару раз да и всё на этом,так что не парьтесь.

александр слюсарь

если оба не против,а представь себя на его месте

Xxxxx Xxxxxx

НЕ ЗАБОТИТСЯ, ТОГДА И ВИДЕТ ЗАХОЧЕТ ЛИ ВООБЩЕ ?

Анастасия Гладышева

Он хочет его видеть ,а потребности малыша ему не нужны,траты

Xxxxx Xxxxxx

ВОТ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, КАК НЕ ПОМОГАЕТ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ?!......

Анастасия Гладышева

Ну он нас так учит,если я его ему не отдам,то и нечего

Xxxxx Xxxxxx

ЭТО ЖЕ ПРОСТО ШАНТАЖ.... ТЫ НА РЕБЕНКА ИМЕЕШЬ ПРАВО ТАК ЖЕ КАК И ОН...

Анастасия Гладышева

Я наверное что то не так делаю

Xxxxx Xxxxxx

В ТОМ ЧТО НЕ ОТДАЕШЬ ЕМУ РЕБЕНКА ?

Анна Мягченкова (Стратьева)

Все зависит от возраста и желания ребенка.

Анна Мягченкова (Стратьева)

Ты сама так вопрос поставила. Любой адекватный человек скажет тоже самое. А как там на самом деле, никто не знает.

Алексей Екимов

А смысл .не понял раньше и сейчас не поймёт

Aнатолий S

Ему это надо? Ребёнок может сам решить?

Анастасия Гладышева

Не может,глуп еще,10 месяц

Aнатолий S

Раз в месяц, в неделю? Пусть помогает...

Александр Якимович

Вам решать а мнение ребёнка тоже важно

Александр Якимович

Ясно тогда он полный засранец .хоть и не мне судить.

Карлсон

Если он этого хочет,то почему бы и нет.

Карлсон

А что тебе надо?

Анастасия Гладышева

Интересно получается просто,я разу а он просто поиграть придет от скуки

Карлсон

На алименты подавала?

Анастасия Гладышева

Нет это попрошайничество,исключенно

Карлсон

Ну что ж,поздравляю,это чмо будет пользоваться твоей гордостью,не потратив ни копейки на своего ребенка.Замечательно.На твоем месте я б его гнал ссаной тряпкой при таком раскладе.

Анастасия Гладышева

Я думала,просто на этой почве и лишить его родительских прав

Карлсон

Лишай.

Руслан Тягливый

Конечно, ребёнок в этом не виноват!!!

Руслан Тягливый

Чтобы ребенок знал, что у него есть отец, какой никакой!!!

Руслан Тягливый

Всё равно, он её частичка!!! Ваш ребёнок, потом за отказ в общении с отцом Вас не простит!!!

Анастасия Гладышева

В основном так отвечают мужчины,солидарность наверное,правильней будет объяснить что так получилось

Руслан Тягливый

Извини, но так получилось, отвечают обычно девушки, без имоций и чувств! Это видимо женская солидарность! А, о ребенке, без игоизма, вы подумали???

Леша Пойлов

Если не заботится,пошел он....

Александр Лёвин

Имеет полное право видеться

Валентин Паладий

а ребёнок видется хочет?

Валентин Паладий

мне кажется что разрешить нужно - встречи могут разжечь привязаность или любовь к ребёнку может и появится забота