Ольга Светлова

Зачем держать человека в голове,если не можешь держать его за руку?

Ответы · страница 2
Дмитрий Литвинов

потому что если бы ты держала его за руку голова бы была занята другим человеком,

Игорь Кытманов

возможно выбрасив его из головы в какой то момент его из головы он проявился сам!

Уральская Рябинушка

А если он не хочет уйти из головы? Выкинуть только вместе с головой? Гильотина?

Виктория Любарская

в надежде что когда нибудь будет возможность держать этого человека за руку)

~S
~Nightly Show~

вирт чтоль? ну тогда это надежда а если эти мысли то это разум или реальность

Ван Сан

Не всегда можно удержать человека за руку, но всегда можно держать в голове..

Ин
Инекече

потому что он что-то значит, небезразличен... и память просто так не стереть...

Галина Маркова

Это идеальный вариант, но жизнь не всегда предлагает такую возможность....

Alexander Kruse

в голове можно его всю жизнь продержать, так не разу и не подержав за руку.

Де
Дед'уктор

Не знаю, он просто нужен, как воздух, как вода. без него, просто, нет жизни!

Анастасия

наверное очень хочется держать за руку,не выходит,так, хоть помечтать....

Марина Шаломова

ты не можешь отпустить его..он остается в сердце и ты будешь думать о нём

Шухрат Хамдамов

Человека надо держать в сердце. Вы же верите в бога хотя его и не видите?

Ви
Виктория

разве это плохо? что есть человек, который где-то далеко думает о тебе..??

Владимир

Такое часто бывает.... и удерживая в голове спустя время держишь за руку

Ирина Таничева

Это не мой вариант. Мой муж умер

Ирина Таничева

спасибо. 5 лет прошло, так что я уже смирилась

Владимир

А ты в голове его держишь?

Ирина Таничева

забыть невозможно ведь, не вычеркнешь)

Ирина Таничева

Я не имею права останавливаться и опускать руки

Владимир

До конца жизни не имеешь... это счастье

Lubov Popova

Все это понимают,но далеко не каждый может справиться со своим мозгом.

Зульфия Шадыева

В голове держится крепче так,как быстро забыть не можешь,чем на руке.

Валентина Домашенко

А если он умер про него сразу забыть? тогда и тебя ждет таже участь. 😞

На
Наталья

Это нам не подвластно -иногда получается так, что не можешь забыть...

Мирлан Аскарбеков

если не можешь держать человека за руки хотя не упусти его в голове