Мария Очнева

Зима близко?

Ответы
Леонтий Луговских

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым.

Эти «враги»:

1.- Вожделение,
2.- Жадность,
3.- Гнев,
4.- Иллюзия,
5.- Безумие,
6.- Зависть.

У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.

Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам,
человек развивает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение,
а из вожделения — гнев.
Гнев порождает иллюзию,
из иллюзии следует заблуждение памяти,
заблуждение памяти приводит к потере разума,
потеря разума влечет за собой падение.
( Бхагавад Гита как она есть)

[Чайтанья Чандра Чаран прабху]
http://audioveda.ru/authors/10

2:20:40
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 1 -Эгоизм | vk.com/iVeda
2:20:30
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 2 -Гнев | vk.com/iVeda
2:30:05
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 3 -Жадность | vk.com/iVeda
1:42:29
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 4 -Зависть | vk.com/iVeda
2:09:17
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 5 -Иллюзия | vk.com/iVeda
2:44:37
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 6 -Безумие | vk.com/iVeda
49:14
Торсунов О.Г.–Враг человека 7. Вожделение | vk.com/iVeda

Илюся

Ближе,чем Вы думаете) 🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️

Карлсон Сей Сен

Ты как наше радио ...ПОГОДА...( пауза) - ВЕСНА! для кого?? для НАСА!!! что ли...помнишь допрос БЛЕЙДА??? какой сегодня день?- тот молчёк. Какой год?- тот тоже ...НУ РЕАЛЬНО МУЖИК НИКАКОЙ . Тогда ему .....- ну давай ПРО вампиров поговорим ......а я у них уже пять лет на службе...."-.ПОМНИШЬ???

(S
(*mari*) Skrypnyk

ЗИМА НА ИЗХОДЕ ,,,,,ПОВЕЕТ ,,,,,КАПЕЛЬ ,,,,И ХОРОШЕЕНАСТРОЕНИЕ У ВСЕХ ,,,,,,ВСЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ,,,Я ЛЮБЛЮ ВЕСНУ И ТЕПДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌷🌺🤓🌹🌷🌺🤓🌹🌷🌺🤓🌹🌷🌺🤓🌹🌷🌺🤓🌹🌷🌺🤓🌹🌷🌺🤓🌹🌷🌺🤓

Точка Неразврата

А мне бы просто снегом стать
Не летая тая таять одному
Снегом стать
Днем и ночью падать к дому твоему
Снегом стать
Долгой долгой белой тишиной
А может просто снегом стать
Белым белым снегом быть с тобой
А может...

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Ев
Евгения

везет вам......делать вам савсем больше нечего)))))))))))))))

Вл
Владимир

ну это ты зря,мне есть чем себя занять

Ев
Евгения

)))))))))))))))))))надеюсь

Вл
Владимир

ненадо,я то знаю лучше

Спика Колос

За окном осень
Листьями спросит:
- Далеко ль лето?
Долетим ли с ветром?

Я загрустила:
- Впереди зи-ма!...
Осень незрячая
Вдруг как заплачет:

Дождями длинными...
Серо-унывными.....

Кс
Ксю

— Что происходит на свете? — А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.

Елена Фамилия

Судя по тому, что на родительском собрании долго обсуждали новогодние подарки из каталога, видимо, совсем близко, да и в классе так холодно, располагает.

Встречный Ветер

школы превратились в бизнес

Елена Фамилия

очень похоже на то

Ум
Умиление..

Я ни за кем сходить с ума не буду... Я научилась близко не пускать... Не жить в тоске... Не бить в слезах посуду... Не ждать... Не истерить... И не искать!!!

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

Настала осень... Дамы прячут сиськи...
Под мощной юбкой попки не видать...
Мужские зябко сморщились пиписьки...
Зато теперь удобнее шагать !!!

Ев
Евгения

внезапно ))))))))

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

планово.....

Ла
Лаура

А у нас все времена года одним цветом-дождь...правда,в этом году снег выпал аккурат на 9 мая..и в снежки поигралиёи снеговика слепили)

Сара Фомина

Да, близко, уже снег выпадал. 🌧️ 🌨️ До НГ осталось немного. ⛄❄️ ☃️ Следующий год, 2018-й, год земляной собаки. 🐶

Андрей Туркин

30-35 см снега за ночь, -20 - 25 градусов за бортом.. И я скажу, что настоящая зима в наших краях еще не наступила) но уже близко)

Реальная Мразь

Тебя это шокирует, но уже февраль. Ты только держись, но у тебя за шторами скывается окно. Это правда!! И это не магия)

Мадина Кидрячева

нет ну потом некогда будет .а то получится как в сказке лето красное пропела оглянутся не усп..... и тд и тп

Василий Сычёв

Месяц осени просвистел, пролетел,. Осталось до зимы совсем ничего.. Я вот думаю... Нафига я ёлку разбирал?

Viktor Piskov

Я родом из СССР! И многое мне интересно.

Василий Сычёв

Я тоже.. Я смотрю Караганда.. Казахстан. Единственное место которое меня связывает с этой страной это город на берегу Каспия.. Шевченко ( в Советском варианте) сейчас, если не ошибаюсь .. Актау..

Viktor Piskov

Да, в Казахстане все города переименовали.Кроме Караганды. Я помню город Акмолинск, который стал Целиноградом, потом Акмолой, потом Астаной ...

Василий Сычёв

Сейчас столица.

Viktor Piskov

Ну да, опять переименовали из Нурсултана в Астану.

Кот Базилио

У нас три дня в апреле показала зубки, после полутора месяцев весны с t +25, снегопады и мороз...

Товарищ Товарищасухова

Папрыгуний Среказэл лето красное пропел, оглянуться нэ успэл, а тут Зыма, - Хады сюды!!! 😠

Vi Za Vi

Да .. Но далеко до первых зимних бурь.. И льётся чистая и тёплая лазурь ,на отдыхающее поле..

Встречный Ветер

а кто позволил? полю отдыхать

Vi Za Vi

Человек и поэт

Встречный Ветер

обоих на колыму... там пусть отдыхают)

Vi Za Vi

Злой вы, ухожу

Встречный Ветер

справедливый. уходите)