Мария Очнева

Зима близко?

Ответы · страница 4
Наталья Иванова

Я тут лето жду, задолбала зима. А тут снова про нее спрашивают!((((

Ольга Мандыч

Медведь, что-ли? Наверное спишь давно? Вставай, новый год на носу

Вита Окулова

Уже сегодня. Метет не по детски. Завтра будем машину откапывать.

As
Asen

конечно, не успеешь оглянуться-катит в глаза)) дольше ждем лета..

Галина Смирнова

Еще последний месяц осени не наступил. Зачем торопить природу?

#К*Нтрактница$

Природа нет. Время быстро проходит

Галина Смирнова

Придет время-будем говорить о зиме,а пока еще оосень.

#К*Нтрактница$

Ничего поделать это время наступит

Галина Смирнова

Да.Будем ждать.🤠

Ирина Дормидонтова

Ооо, да!! зимушка не за горами, но я очень люблю это время года..))

Гульнар Ахметова

что ВЫ? только лето началось дайте согреться😀 😀 😀

Мироша Овт

У нас то близко, то далеко - снег то выпадет, то растает. 😵

Инара Калинина (Алимова)

А ночь страшна и полная ужаса😨😨😨😨😨😨

Златка Золотая Она Же Зая

Почитай мои вопросы про зиму. И кончай уже жить в иллюзиях.

Тё
Тёмный

Я, в каком-то смысле, с вами согласен. Бахнуть, без всяких угрызений... Но тогда встаёт один вопрос: чем мы тогда будем отличаться от всу? Да, наши погибают - это очень большое горе. Но россияне не сволочи, ни уроды и ни нацисты... Наши военные очень хорошие хирурги.

Златка Золотая Она Же Зая

А нам сейчас не надо отличаться. Нам сейчас надо все это дело прекратить. И сделать это можно только показав силу. Залезли на территорию РФ. Вы ждёте, что к вам домой с улыбкой придут? Не с улыбкой

−1
Тё
Тёмный

Я понимаю всё. Я же сказал, что в каком-то смысле согласен. Но нельзя ошибаться. Нужно продумывать ходы...

Златка Золотая Она Же Зая

Несомненно. Но пора бы уже

−1
Тё
Тёмный

В таком случае можно было бы просто авиацию с подлодками отправить, чтоб стерли с лица Земли украину, но так нельзя.

Виктор Исаченков

Блин! Вы сговорились! Пересмотрели Игры престолов что ли!!!

Имя Женское

чувствуется приближение.ветер такой, что пора утепляться

Имя Женское

я обожаю летом ветерок на берегу моря после 9-ти вечера......тёплый.....приятный

Имя Женское

и не попутный даже

Встречный Ветер

нет! исключительно на встречу!

Имя Женское

понятно...встретился и проскочил мимо

Имя Женское

ну удачи

Да... Подули холодные ветры и пингвины полетели кто куда....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

холодно будет....пыпа все деньги тратит на войну....🤷‍♂️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они свободные...где хотят там и живут...🤷‍♂️

Ксения Морская Пехота ❤️

А почему не защищают свою Украину?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А кто по зубам оккупантам даёт ? Американцы ? 😆😆😆

Ксения Морская Пехота ❤️

А хочешь сказать, шо их там нет? 😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть какой то интернациональный полк но он на границе с белойрусью...

Нияз Ибадов

как без мата выразить вопрос: три снежинки упали на х...?)))

Анна Дроздова/неверовская

Я тоже так подумала, когда в апреле были тюльпаны в снегу

Зубика .

У нас сегодня пытался падать снег , но превращался в воду

С Д

да только наемся клубники до сыта и можно включать зиму.

Татьяна ***

уже на пятки наступает, но боится еще останавливаться )))

Эн
Энигма

Кака така зима? не знаем, не слышали - на улице жара под 30.