Елена Калаусова

Кто знает, эффект бумеранга существует?

Ответы · страница 3
Roman R

я знаю, нет не существует. Самое смешное, что настоящий бумеранг тоже не возвращается

Роман Незнамов

Не держи на человека ты ни злобы,ни обид! И увидишь как красиво бумеранг к нему летит!

Анатолий

Нет, не существует. Но вы все таки отойдите чуть в сторону,чисто на всякий случай...)))

Елена Калаусова

Ну как же галантно оттянули в сторону от бумеранга

Анатолий

Ну дык! У нас, французов, так положено!..Или уронено...)))

Елена Калаусова

А вот с этого момента поподробней

Анатолий

Французов в детстве роняют, а говорят, что положили. Они потом вырастают и пишут всякие выдумки о галантности,куртуазности,лямуре,тужуре и адюльтере... А мы верим, и бегаем, глядим кого бы от бумеранга оттянуть... 😀😀😀

Анатолий

Ну,если вы так настаиваете...)))

Любовь Ф

Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий.

Сергей Вячеславович

Конечно, но возвращается порой через несколько лет и ты не понимаешь, что за фигня.

Дядя Саша

Существует эффект равновесия, он более полно разскрывает значение этого понятия.

Дядя Саша

Добро - зло, давать- получать,

Фитолар Кмв

обязательно. Русская народная мудрость, что посеешь то пожнешь. Эффект бумеранга.

Владимир Свердлик

существует и хорошо если прилетит в лоб тому кто и закинул.. Чаще их детям внукам .

Александр Литвинов

Да! Он может называться по разному, но он был, есть и будет. Мне встречался не раз.

Виктор Порожняк

Моё мнение да. На основе этого эффекта и сделали бумеранг как наглядное пособие.

Радуга Рада

Закон Вселенной:"Что посеешь,то и пожнешь."Добро возвращается добром,а зло-злом.

Вадим Дорог.

Говоря про бумеранг забывают, что бумеранг возвращается, если не попал в цель!

Олег Решетников (Новосибирск)

Конечно, даме сказал про её внешность, тут же получил ответку в мою внешность.

Елена Калаусова

А то. Женщины существа ещё те))). Надо уметь их. Но что бы ногами 3 ребра. Каратистка что ли

Олег Решетников (Новосибирск)

Уголовница. 3 отсидки. На зоне всему учат.

Олег Решетников (Новосибирск)

Отпустил. Давно было. Да ладно, ушли от вопроса. Аэродинамически: бумеранг возвращается. Любой пацан в моём детстве делал из картонки действующую модель. Работает идея. Иносказательно: русская поговорка - "нашим салом нам же по мусалам".

Елена Калаусова

Так всегда. Начинаешь с одного и пошло и поехало. Иносказательно было

Олег Решетников (Новосибирск)

Я ответил по темам. Про бумеранг картонный могу прислать выкройку.

На
Надежда

ДА! Не делайте против своей воли ничего. А грубиянов просто отпустите с миром.

Сергей Грудцын

http://fb.ru/article/257775/effekt-bumeranga-v-psihologii-opredelenie-osobennosti-i-primeryi Настоятельно рекомендую !

Виктор @дайвер@

Недавно бросил стоячий носок, он не вернулся, чтой то эффект не подействовал

Елена Калаусова

А хотели чтоб вернулся? В нос?

Виктор @дайвер@

Он был очень похож на бумеранг

Елена Калаусова

Не завидую тому. В кого попал

Виктор @дайвер@

Таким и самолет сбить можно

Glаdiator (Woodland, Са)

Если существует бумеранг, то существует и его еффект. Это же так просто.😏

Владимир Герасимов

Раз существует бумеранг с эффектом, значит и существует эффект бумеранга.

Елена Калаусова

А как это бумеранг с эффектом

Михаил Пухов

Да, только иногда бумеранги сразу прилетают, а иногда потомкам достаются.

Михаил Пухов

Зона ответственности, не сделал ты, пострадают многие.

Юрий Тулаев

конечно . вот я вам скажу здрасте и оно меня к вечеру точно по башке ударит

Юрий Тулаев

а что это я и с кем переписываюсь вот вам и здрасте