Получи Фашист Гранату

Маленькое чёрное платьице-писк классического жанра..в форме сардельки...впечатляет?

Ответы
Shtribun Shtribun

А меня пугает...одна моя знакомая, с фигурой матрёшки и лицом бультерьера однажды,напялила такое на себя...сказала : - 3000 стоит( денег)...С тех пор, очень плохо сплю...Кричу..и успакаиваюсь, только когда начинаются драконозавровские окровавленные мордочки..и чёрненькие непонятненькие силуэтики,....

Shtribun Shtribun

Нет, самое главное, что - ничто уже не удивляет.

Весна

Человек привыкает.. И не важно, какого рода привычка

Shtribun Shtribun

Увы, поэтому становиться скучно...был бы поздоровее, рванул бы на Донбасс, если не воевать, то строить и восстанавливать..Я электрик неплохой, ну и сопутствующие специальности. Адреналину не хватает.

Весна

Не торопитесь, здесь никто ничего не восстанавливает и вряд ли в ближайшее время будет.

Shtribun Shtribun

Ну понятно...Неопределённость...Россия начала эти идиотские полит.игры по жидовским сценариям...Но! когда-нибудь это закончится?!!!

Vlad Novitskiy

Да, очень люблю классику, Смокинг, трость, шляпа, машина - победа черная пылированная с белыми классическими кольцами на колесах, и с хромированными колпаками - впечатляет?

Получи Фашист Гранату

именно.. пойди съешь холодец.

Vlad Novitskiy

Не скушаешь, тоже молодец!

Получи Фашист Гранату

видно, у сказочки длиный конец

Vlad Novitskiy

Согласись вышло не плохо, друг друга понимаем)))

Получи Фашист Гранату

а-то... не буду рифмовать, а-то всё опошлю.. 😄

Михаил Кучеренко

Баба и так с фигурой не очень... Напрет балахон, до новинок охоча! Была как сарделька, а станет как туша. Глухая деревня... Ты дурочка Луша!

Tram Tararam

если встать как Мерлин Монро над решеткой вентиляционной штольни то платьице наверное надуется в сардельку .... ))) надо поробовать

Получи Фашист Гранату

хм... интересно.. Тогда пробуйте

Маргарита Злющая (77Мск)

Маленькое черное платье, зарегистрированный бренд и в форме сардельки может быть только на китайском рынке)))

Получи Фашист Гранату

дело не в рынке...сарделька..это- фигура

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а)) Ну не знаю, как то я себе это не представляю...)))

Получи Фашист Гранату

толстая сардельк с короткими ногами

Маргарита Злющая (77Мск)

Кого Вы так не любите??)))

Получи Фашист Гранату

просто увидела тётку.. ужас... но она же себя в зеркало не видит

Маргарита Злющая (77Мск)

А как же последний писк моды?? Натянуть лосины на простите жирную ЖОПУ??)))

Получи Фашист Гранату

да пошли они со своей модой.. Также, как и ширинка на коленях, лабутены 45-го размера, талия на ногах с торчащими стрингами на жопе.. Хай негры эту моду носят

Галина Золотарева

у нас ведь тоже были писки- мальчики в клетчатых брУках, девочки с начесом и в платочке домиком...

Михаил Кузнецов

платьице любой формы и длины всегда впечатляет больше чем брюки, особенно в стиле афгани

Получи Фашист Гранату

если она похожа на хрюшку из Ну погоди?

Акакий Акакиевич

зачёт )))) платья, они разные бывают. Я вот видел в форме женского полового органа, да.

Весна

Ой! Ну оригиналы..Где это такое?

Весна

Народ жжот))Точнее, живёт )))

Акакий Акакиевич

ужас. Это вроде к выпускному было. Может и фейк, конечно. но забавно

Весна

Представила...Мама с папой проводили чадо до дверей альфа матер

Акакий Акакиевич

К взрослой жизни готова 0))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

подсказать нужно..правильный фасон..и у сардельки будет хорошенькая фигурка))

Получи Фашист Гранату

Это реплика на ваше............Го* Спо* Жа Удача))) женщины....друг к другу такая ненависть...нет солидарности..топим и подталкиваем.......................

Я Не Рыжая, Я Золотая))

эт нормально считаешь?а ГОНДУК-2?это что то означает?стара блин..не понимаю нынешнюю молодежь..

Получи Фашист Гранату

Был у меня профиль. Гондукк(Валькирия Волчица)...При переносе данных на другой комп, эл. адрес дал сбой. Восстановить не смогла, т.к. телефон был украден. Там были друзья. Открыла новый адрес, обозвала себя №2 для тех, кто поймёт...Кто не поймёт, написала в Мире..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и все таки-оставь черную сардельку в покое..самой же легче станет..

Получи Фашист Гранату

Да не нужна она мне.. Это её проблемы, как себя обществу преподать.. У меня достаточно объектов для осмысления.

Анатолий

в форме сардельки может быть костюм... но уж никак не маленькое платьице...)))

Анатолий

видать, слишком скромная у меня фантазия на сардельки...)))

Наталья Вованова

Вы имеете в виду женщину, формы которой приближаются к форме сардельки..?

Николай Монаков

Очень , еще вот мода была на заниженную талию , и вот несет голое брюхо .

Гена Генуля

маленькое, черненькое, да еще в форме сардельки - КЛАСС КАКОЙ УЖАСТИК.

Игорь Миннигалеев

приятно... но - это лишь слабое подобие особо сильного впечатления

Con-Stan-Tinnnn

"Посмотри на мою новую шляпку! Последний писк!" - "...Твоего мужа?.."

Con-Stan-Tinnnn

Щедрая ты моя, как же утка у тебя в джинсы помещается?... Давно уже изобрели анальные пробки, наука не стоит на месте, просвещенная ты моя!!!!

Получи Фашист Гранату

Я ж о тебе забочусь...добра-поди много будет?! 😮 😢 золотой ты мой

Con-Stan-Tinnnn

Ну зачем же быть такой меркантильной?.. Хотя так и быть,- всё моё добро сложим в твою ушанку, рачительная ты моя...домовитая!... 😎

Con-Stan-Tinnnn

Только не бросай меня в терновый куст!

Получи Фашист Гранату

А сам только в него и мечтаешь?

Morkich Bekov

а зачем всё это нужно, чтоб понравиться ...- ну сами подумайте... :?

Morkich Bekov

тогда вопроса почему? ..тоже надо задуматься.. ответ: понравиться..так это - лесть!?

Получи Фашист Гранату

Не знаю, у них надо спросить

Morkich Bekov

...сорри, кажись, вы не в духе? ... всё ок... 🙂

Филярит Кабиров

Хотел ответить анекдотом да многовато знаков нужно набирать.

Пе
Пенсионерочка

Мне противопоказано, или этакая огромная черная гусеница))))))

Сергій

Дорогой , где моё платье? Ану ка проказник, разожми кулачок!

Получи Фашист Гранату

😳 там было платье?

Получи Фашист Гранату

такое маленькое? она была Дюймовочкой?

Сергій

Девушка в салоне мобильной связи выбирает веревочку для телефона, долго выбирает, в конце концов обращается к продавцу: скажите, а где можно примерять этот купальник?

Три3Ло Zloe

Ну если надевшая как сарделька - пох какое платье, нах надо.