Галина

Что для вас понятие комфорт?

–3
Ответы
Дмитрий Скребнев

Сложно.. Приезжаю к маме, захожу в свою комнату в которой вырос.. Ложусь на диван.. Слышу мамин голос иди есть... Дома в семье этого чувства нет..

Галина

😞

Вадим Темиров

Когда одновременно низкий уровень внутреннего напряжения (тревоги) и достаточный тонус (хватает энергии).

Татьяна Черненкова

Ну, например...когда дома спокойная обстановка, никто не шумит, мозг не выносит, не капризничает....🤷‍♀️

Женя Эсперант

Bот бы уехать в деревню,
Старую печь затопить,
Сладко предаться томленью,
Чаю с вареньем испить..............

Галина

👍

Смена Мерности

Необходимое. Вода, крыша над головой. Тепло, еда.. Кровать, подушка, одеяло. Это уже комфорт..

Голубев Константин

Для меня комфорт- время для осуществления моих желаний, не во вред моей семье.

Владимир Волков

То что помогает мне на некоторое время отключаться от окружающего меня мира.

Галина

👌

Василий Сяркин

Старое кресло, старый кот на коленях, большая кружка чая и любимая ......книга

Галина

😮 это в ваши -то годы?))

Василий Сяркин

Ну.... 42 конечно не возраст , но иногда хочется побыть старым

Галина

??

Василий Сяркин

Ну как то так

Ва
Варвара

Жить так, как мне хочется. Делать то, что я хочу делать.А не то, что надо.

Галина

🌷😱😮

Ва
Варвара

Я же адекватный человек. Не хулиганка!

Алекс Венцель

Обстановка в которой можно расслабиться и просто балдеть...)))))))

Галина

обалдеть..это уже сверх...)))

Алекс Венцель

Не обалдеть, а медленно балдеть...))))))))

Галина

Точно. поспешила прочесть..вы правы..)

Алексей *******

Это когда в душе и в мозгах покой и лежишь спокойно отдыхаешь...

Галина

👍

Алексей *******

Лады

Ол
Ольга*

Тепло, красиво, вкусно, уютно, хорошая музыка, приятные люди☀️

Галина

👍

Надежда Борисова

Когда у меня в семье радуются жизни.вот это считаю комфортно

Леонид И Татьяна

Это жить в совершенстве между хорошими и добрыми людьми.

Галина

🌷

Леонид И Татьяна

Спасибо! Но как думаете, такое возможно?

Яду Хари

Отсутствие природы, других живых существ и своего ума.

Семён

Это когда у вас всё есть и вам за это ничего не будет ...

Галина

😆

Александр Петрович Кудрявцев

когда ничто не мешает. Ни физически ни психологически

Галина

👍

Ма
Марат.

Речка,удочка,самогонка и сальцо со ржаным хлебушком))

Вера Гудкова

Люблю, но неделю могу и в палатке прожить комфортно.

Ольга Просто ******

Когда никто не лезет в душу.... захочу...сама пущу..

Галина

🤔