Галина

Что для вас понятие комфорт?

−3
Ответы
Дмитрий Скребнев

Сложно.. Приезжаю к маме, захожу в свою комнату в которой вырос.. Ложусь на диван.. Слышу мамин голос иди есть... Дома в семье этого чувства нет..

Вадим Темиров

Когда одновременно низкий уровень внутреннего напряжения (тревоги) и достаточный тонус (хватает энергии).

Татьяна Черненкова

Ну, например...когда дома спокойная обстановка, никто не шумит, мозг не выносит, не капризничает....🤷‍♀️

Женя Эсперант

Bот бы уехать в деревню,
Старую печь затопить,
Сладко предаться томленью,
Чаю с вареньем испить..............

Смена Мерности

Необходимое. Вода, крыша над головой. Тепло, еда.. Кровать, подушка, одеяло. Это уже комфорт..

Голубев Константин

Для меня комфорт- время для осуществления моих желаний, не во вред моей семье.

Владимир Волков

То что помогает мне на некоторое время отключаться от окружающего меня мира.

Василий Сяркин

Старое кресло, старый кот на коленях, большая кружка чая и любимая ......книга

Василий Сяркин

Ну.... 42 конечно не возраст , но иногда хочется побыть старым

Ва
Варвара

Жить так, как мне хочется. Делать то, что я хочу делать.А не то, что надо.

Ва
Варвара

Я же адекватный человек. Не хулиганка!

Алекс Венцель

Обстановка в которой можно расслабиться и просто балдеть...)))))))

Галина

обалдеть..это уже сверх...)))

Алекс Венцель

Не обалдеть, а медленно балдеть...))))))))

Галина

Точно. поспешила прочесть..вы правы..)

Ольга*

Тепло, красиво, вкусно, уютно, хорошая музыка, приятные люди☀️

Алексей *******

Это когда в душе и в мозгах покой и лежишь спокойно отдыхаешь...

Надежда Борисова

Когда у меня в семье радуются жизни.вот это считаю комфортно

Леонид И Татьяна

Это жить в совершенстве между хорошими и добрыми людьми.

Леонид И Татьяна

Спасибо! Но как думаете, такое возможно?

Яду Хари

Отсутствие природы, других живых существ и своего ума.

Семён

Это когда у вас всё есть и вам за это ничего не будет ...

Александр Петрович Кудрявцев

когда ничто не мешает. Ни физически ни психологически

Ма
Марат.

Речка,удочка,самогонка и сальцо со ржаным хлебушком))

Вера Гудкова

Люблю, но неделю могу и в палатке прожить комфортно.

Ольга Просто ******

Когда никто не лезет в душу.... захочу...сама пущу..