Epic Fail

На каком историческом этапе красивые гномики решительно отвечают своим демиургам массовым вымиранием посредством непротивления злу насилием? А?

Ответы
Людмила Плешакова

Люди говорят, что можно воздавать злом за зло для того, чтобы исправлять людей. Это неправда. Люди обманывают себя. Люди платят злом за зло не для того, чтобы исправлять людей, а для того, чтобы мстить. Исправлять зло нельзя тем, чтобы делать зло.Л

Epic Fail

умрите первой. а мы ещё поживём

Людмила Плешакова

Толстой давно умер-его слова

Epic Fail

бабушка, подумайте о вечном

Дмитрий Гурьев

всё повторяется, ничего нового не придумали. что для вас исторический этап? вы сами отвечаете на свой неправильный вопрос: на каком этапе? на историческом. абсурд...

Татьяна :))

игра слов, основанную на использовании сходно звучащих, но различных по значению слов или разных значений одного слова

Epic Fail

татьяна глубокой заморозки. изыди)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

не противствуй и противопо и противоне и таки таки таки а в целом я за яки но сущнность лучше побереречь

Эс Как Доллар

ну кто они? кто эти куски протоплазмы? что они могут противопоставить ядерной дубине кремля?

Epic Fail

в таком неустойчивом мэйнстриме лучше уж серпом по яйцам... и не говорите, любезный василий)

Эс Как Доллар

это не выход. или вы относите это действо к ритуальным обрядам, вроде сеппуку?

Epic Fail

основой моего целеполагания всегда была неполживость и стремление к ярчайшей рукопожатности. но дотянулся таки проклятый сталин. сепукку это как раз то, что мне нужно сейчас. на прощанье же прошу дичайше - напишите об этом когда нибудь в ваших тугих холстах. искренне ваш Epic Fail

Epic Fail

всенепременнейше полагаюс на невидимый но ощутимый в миру бразерхудофмэн, чего и вам василий возжелать спешу на сон грядущий.

Татьяна Путилина

секунда тишины...И публика в едином порыве вскакивает со своих мест,подаётся вперёд и больно отбивая ладони аплодирует..!!!! некоторые переваливаются через спинки кресел и исчезают навечно....Потери.

Просто А...

эко тебя тыркнуло.. брат. А, ещё есть такой "эффект леммингов"...

Epic Fail

изьясняйтесь членораздельней.

Просто А...

Какие члены нужно разделить? Ваш вопрос, сам по себе некорректен, ибо я не знаком с цивилизацией красивых гномиков. Демиургам, совершенно всё равно, процессы каких энерго-информационных образований (цивилизаций) контролировать и регулировать..

Epic Fail

всё вы прекрасно понимаете.

Просто А...

... хорошо.. на всех исторически дискретных этапах. Как будто сами Вы, этого не знали?..

Серж Польских

это на каком языке вроде буквы знакомые но ничего не понял

Света Лоскутова

На стадии ветления и скукоживается ушей у Чебурашки

Инна Васильевна

На этапе потребности в пафосной самопрезентации

Олег Иванов

Если бы то про зеленых чертей спросил....а так-БМП

Елена Юрьева

интересно то как.....жаль гномиков,пущай бы жили

Ол
Ола-Ла

мне кажется это у нас сейчас происходит

Сияющий От Счастья

в соответствии определенного времени

Рафаэль Юсупов

букф много....не разбираюсь в букффах

Жел Лана

А еще у меня спрашивают, что я курю 😄

☀️ Ольга☀️

У куда тебя понесло тормозииииии

Валентина Новокшонова

когда появились толпы туристов

Света Лоскутова

Наверно на второй неделе запоя

Весна Красна

враньё всё это, не было такого

Оксана

Какой прелестный вопрос! 🙂

Оксана

ну да...милашки...

Epic Fail

я даже тут прочитал в ленте что некоторые славяне обязаны помогать друг другу не быть братьями собственной копеечкой. неужели ценичные демиурги так жестоки?

Оксана

Взорвали вы мне мозг вместе со своими демиургами...Злые вы, ухожу!

Epic Fail

простите за бестактность. ведь возможно мы все скоро погибнем.

Оксана

Спасибо за позитивчик...