Ню
Нюта

"Если женщина отдается радостно и без трагедий, это величайший дар судьбы. И расплатиться по этому счету можно только любовью…»кто скажет без гугла чья фраза*?

Ответы
Павел Лялин

не я))) но красиво потом посмотрел ! Да уж таких Людей наверно долго еще не будет! а наши дети тока Покемонов и будут знать

Ню
Нюта

да не дай бог...покемоны-капеееец!!!никогда!завтра блин лермонтова учить будут!

Павел Лялин

Им это не интересно,а вот заинтересовать классикой не знаю....если поможете от меня спасибо)))

Ню
Нюта

обычно они пример с родителей берут...значит никаких детективов.а классику я со школы люблю

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну Так, поразмыслив.... думаю что это могут быть слова Высоцкого, либо Галича, либо Довлатова.

Ню
Нюта

я так и знала))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что знала?) Не, ну правда хочется увидеть более полный текст. Я не верю что это мог сказать американец. Выражение мыслей типично русское!)

Ню
Нюта

мы немного поспорили сегодня-выдержите вы или нет..да,это довлатов.он начал своё писательство после этой фразы.....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А что я должен был выдержать?)

Мири

Ничего)))))))

Fallen Angel

Не знаю, кто сказал, но это моя философия жизни.

Fallen Angel

Не знаю, у меня иначе.

Ню
Нюта

все разные...вы сами сказали

Fallen Angel

Я от этого и не отрекаюсь.

Ню
Нюта

это хорошо

Fallen Angel

Замечательно.

Мири

На самом деле это,действительно,Довлатов))))

Ню
Нюта

))должны быть жаркими дебаты))

Мири

Ок))

Ню
Нюта

А утром я занес в свой юношеский дневник изречение Хемингуэя:"Если женщина отдается радостно и без трагедий, это величайший дар судьбы. И расплатиться по этому счету можно только любовью…» Что-то в этом роде. Откровенно говоря, это не Хемингуэй придумал. Это было мое собственное торжествующее умозаключение. С этой фразы началось мое злосчастное писательство. ....это чисто его))

Мири

ага))))))

Ню
Нюта

))помучаем

Сергей Ф.

В данном случае фраза гугла

Александр Уколов

Чьяп не была!!!! Тупая!!!

Упс

явно не карл маркс

Ню
Нюта

конечно))

Упс

😄

Ню
Нюта

место встречи изменить нельзя))

Юр ..Спб

понятия не имею

Ню
Нюта

всем)если чел мне действительно интересен

Юр ..Спб

аа

Ню
Нюта

агааа

Юр ..Спб

😉

Ню
Нюта

😄

Ник Ци

Раневская?

Ню
Нюта

нет!

Ник Ци

Тады, ой😄😄😄

Ню
Нюта

хемингуэй))

***Kym***

Жирика ..))

Ню
Нюта

не