не я))) но красиво потом посмотрел ! Да уж таких Людей наверно долго еще не будет! а наши дети тока Покемонов и будут знать
да не дай бог...покемоны-капеееец!!!никогда!завтра блин лермонтова учить будут!
Им это не интересно,а вот заинтересовать классикой не знаю....если поможете от меня спасибо)))
обычно они пример с родителей берут...значит никаких детективов.а классику я со школы люблю
Ну Так, поразмыслив.... думаю что это могут быть слова Высоцкого, либо Галича, либо Довлатова.
Дайте выдержку из текста))) Не мог тупой американец выразить чисто русские мысли)
Что знала?) Не, ну правда хочется увидеть более полный текст. Я не верю что это мог сказать американец. Выражение мыслей типично русское!)
мы немного поспорили сегодня-выдержите вы или нет..да,это довлатов.он начал своё писательство после этой фразы.....
А что я должен был выдержать?)
Ничего)))))))
Не знаю, кто сказал, но это моя философия жизни.
как оказалось есть.люди разные
Мы все разные, даже близнецы, хоть и похожи, но только внешне.
можно понимать с полуслова человека...и буквально дышать им...зная,что и он так же...а потом раз...и всё
все разные...вы сами сказали
Я от этого и не отрекаюсь.
На самом деле это,действительно,Довлатов))))
Посмотрим))
))должны быть жаркими дебаты))
Ок))
А утром я занес в свой юношеский дневник изречение Хемингуэя:"Если женщина отдается радостно и без трагедий, это величайший дар судьбы. И расплатиться по этому счету можно только любовью…» Что-то в этом роде. Откровенно говоря, это не Хемингуэй придумал. Это было мое собственное торжествующее умозаключение. С этой фразы началось мое злосчастное писательство. ....это чисто его))
ага))))))
В данном случае фраза гугла
Чьяп не была!!!! Тупая!!!
явно не карл маркс
место встречи изменить нельзя))
понятия не имею
Раневская?
Тады, ой


Жирика ..))
