๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Сегодня - ни день,а одна большая ссора((((((((Я поссорилась со всеми,с кем только можно было......

Ответы
Я С Марса

одна девушка любила очень Славу, даже татушку себе сделала с его именем, но любовь прошла и она стала встречаться с Вовой.... Бегом сбегала в тату салон и теперь у нее татушка Слава Вове.... воть... Надо было сделать "Слава ВДВ" и расширить круг поисков практически до бесконечности!

Marry

наверное не стой ноги встала. Или тебе с утра кто-то испортил настроение. Только не понимаю, зачем другим его портить?

Юлия Лебедева

А завтра сделайте день перемирия-и миритесь со всеми )),а то до 21 числа далековато...Это международный день объятий )

Елена Непомнящих

Бывают дни, когда опустишь руки...
И нет ни слов, и музыки, и сил....
А вообще, завтра будет новый день!

Ольга Сергиевская

потому что у самой плохое настроение!сходи погуляй по городу просто и всё пройдёт!

Прошлое

когда весь мир со мной в раздоре(((( бывает... держись... а я такую же шапку купила))))

Татьяна Ивченкова

Правильно!!! По ТВ говорили про вспышки на солнце!!! Всё совпадает.

Да
Даша***

всего скорее отсутствие человека, с которым привыкли это делать.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

давай ещё со мной поссорься...не хватало тебе ещё этого))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

та с тобой запросто могу,но не буду,хотя,иногда и надо бы)))))))))))))))

Татьяна Брижань

Ничего страшного, завтра они придут просить у тебя прощения

Ирина Юрченкова

Ну вот видишь,жалеешь,а это шаг к самосовершенствованию

Людмила Лебедева

завтра помирись со всеми и день поменяет своё название

Наталья

не расстраивайся, завтра настроение будет получше....

Ig
Igel

а как же я? меня вниманием обделила.. Давай ссорится?

Юлия Шкерина

со мной ещё не поссорилась, так что не всё так плохо

Александр Шиповалов

зато теперь сколько радости будет от примирения...

Elena Lang

я тоже, с самым родным человеком, магнитные бури

Эдуард

Надовай еще всем по морде, для полного счастья

Владимир Астафьев

Солнечная активность в действии !!! ))))))))))))))))

Зилина Плюхина

бывает, это когда эмоционально выгораешь....