Незваный Гость

На западе тоже люди.Посмотришь их фильмы,вроде за спаведливость и традиционные ценности.Зачем флаг нетрадиционной ориентации?Сидели бы и тыкали себя солёным огурцом.За это всё равно медали не дадут...🤔😄

Ответы
Sa
Sana11

Просто огурцом - это уже лютое извращение, а тут ещё и солёным...Жуть какая...))

Ирина

А разве любовь это только тыканье @?

Незваный Гость

Не беда.Они всегда бежали и до революции в 17 и после..

Ирина

Бежали богатые и в 17 году , а бедные все годы оставались бедными

Незваный Гость

большое богатство делает счастливыми?

Ирина

Прекрасные дома для стариков , отличный уход , это богатства страны?<

Незваный Гость

Все на западе на курорте,особенно сейчас.

Марго Беккер

😀😀😀😀🤷‍♂️✌️

Марго Беккер

Не лучше Морковью-она покрепшеей!