Се
Сежок

Птичек почти в лесу не слышно.. Лес не чистится. Валежник собирать можно. но гнилой. Отчего ?

Ответы
Dan Bongо

Оттого, что украина важней россии для путина...

Александр Грызлов

Почему там много птичек и всяких

Се
Сежок

у нас почти нет Моск.область г Зеленоград

Александр Грызлов

Ну не знаю, у Вас цивилизации больше может из за этого, у нас Кузбасс, Сибирь это все есть

Валерий Ратников 🇨🇳

от непомерной жадности царя

Се
Сежок

похоже- да!

Валерий Ратников 🇨🇳

с Наебулиной скоко сотен миллиардов проср@ли, видимо не видимо.

Серега, Только Позитив

столько новых слов!!!

Се
Сежок

не говори. знаю еще больше.. но чувствую пора идти в наш ближайший лес. Иногда там убираю его...позавчера три пакета набрала а вчера парнишка мусор там собирал Я его похвалила

Серега, Только Позитив

класс.. у нас нет лесов...

Александр Гинзбург

да...