Соня

После каких слов оскорбительного характера в ссоре общение уже невозможно?Имею ввиду-ссора между мужчиной и женщиной.Какие слова не простит ни он ни она?

Ответы
Саша Ярошенко

ИХ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ПРОСТО НЕ НЕ НУЖНО НАСТАЛЯТЬ ДРУГ ДРУГУ РОГА . И ЛУЧШЕ НА УЧИТЬСЯ БЫСТРО УХОДИТЬ ОТ СОР И ДАВАТЬ ЖИТЬ ЛЮБВИ .. ЧТО БЫ ГОРЕ БЫЛО ПОЗАДИ .. И ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЛ БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ ..ХРАНИ ВАС БОГ ..

Соня

Спасибо.Вы всё о любви.А если её нет,зачем оскорблять уж....

Саша Ярошенко

ПРОСТО УЙДИ КТО ТО ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТ ЭТО ТОЧНО . ВЕДЬ ЛЮБОВЬ БЫЛА У ВАС ..

Соня

Уже...Но опять хочет что-то начать.Я панически боюсь повторения.

Саша Ярошенко

НО ВОТ ..ПО ЧУВСТВУЙ ДУШОЙ ОНА УКАЖЕТ ПУТЬ ..

Сергей Логинов

в гневе можно сказать что угодно, там не особо думаешь над словами, так что слова сказанные в таком состоянии любые можно простить

Соня

Не думаю,что любые......

Th
Theodore

Ой надумали проблему. Люди в запале на говорят с три короба, а потом раскаиваются. Мириться надо уметь.

Соня

Тоже правильно.Знаю,мужчины обижаются на слово *неудачник* даже больше,чем на импотент.А вот женщин можно обозвать по-всякому.Но *Шл...ху.* не простит.

Соня

то не моя проблема.Как тема для разговра

Эр
Эрнест

она если ее по отчеству назвать типа - ну и дура ты набитая, Петровна...

Эр
Эрнест

обидно...кстати важна еще интонация и шлейф предыдущих оскорблений и тогда любое слово - смертельная обида!

Соня

Дурак-обидно?А ведь самое популярное среди безобидных вроде.У меня дел полно.Я-поталогически ленива.Это старость уже.Делаю всё быстро и хорошо.Но вот на воскр. накопилось много.Откладываю это *удовольствие* Гладить,готовить.Зайду позже.Не пропадай,Гадёныш)))))

Эр
Эрнест

от редкой гадины слышу!! хрен ты у меня дождешься чтоб пропал!))

Соня

😜

Эр
Эрнест

гы)

Вера Bdfyjdf

Не приходилось сталкиваться с таким явлением

Соня

Вы -хороший человек.А на людей вам везёт) 🌹

Вера Bdfyjdf

Спасибо) надеюсь, Вам тоже)))

Вера Bdfyjdf

Охуевший Человек

Мне всё прощают, потому что любят меня.😊

Станислав Бондаренко

Хамство и непорядочность.......

Соня

Да.Кто позволяет-надо сразу прекращать общение.Простишь раз-дальше наглеют

Игорь

слова унижения достоинства...