Алексей Я

Проходя свой путь жизни, как вы хлопните дверью закончив жизнь?

−1
Ответы · страница 2
Поручик Киже

не я хлопну... а гробовщик..

Алексей Я

Вать машу, он(гробовщик) за тебя сделает то за что тебя запомнят? Я не понимаю, я что про гробы и урны с пеплом написал? Вы, что думаете что в Грозе Островского Катерина действительно полетела?

Поручик Киже

правда не дверью,а крышкой. чуть ошибся. А Катерина полетела...правда с обрыва вниз..(((

Алексей Я

это не полет, ну это по моему. Значит все таки гробовщик закончит для всех для вас жизнь 0_о ну это не мне судить

Кт Мпо Ду.

Нежно прикрою с грустью...

Алексей Я

Умершие об этом говорят? как оно умирать?

Кт Мпо Ду.

Живые. Ты скажешь. Скажи тебе страшно умирать? Вот прямо сейчас?

Алексей Я

Уже хоронили и в больнице почти списали. Нет просто оборвется моя мозговая деятельность, плохо или хорошо, это не мне решать

Алексей Я

нет страха, это естественно

Алексей Я

Хм, по мне страшнее если остаться без ног или рук и быть обузой для всех!

Светлана Литвинцева

Тихо чтоб никто не слышал

Алексей Я

Хм, то есть чтобы и дети не знали, не получится это

Светлана Литвинцева

Я имею в виду не устраивать из этого цирк... Как многие любят. Не хочу кучу народа и всего подобного. И лучше всего кремация

Алексей Я

Да не о том вопрос вообще-то

Олег Дорохов

а смысл вообще шуметь это что нибудь изменит.

Ал
Алена

Я ее осторожно прикрою

Алексей Я

Чисто эксперимент, когда труп крышкой гроба хлопнет

Ал
Алена

Ой,не хочется продолжать тему

Алексей Я

Извиняюсь, для меня это простая тема. Сам там буду самого будут носить бросать

Алексей Я

Ничего такого не вижу в смерти. жив так жив, мертв так мертв

Алексей Я

А зачем все делать сложным? Есть оно или нет, все проще чем мы себе устраиваем

Людмила Давыдова

это она хлопнет дверью

Алексей Я

Вать, машу кто она у вас? Вы жизнь свою закончите, что вы сделаете для детей, людей? Почему этот вопрос такое создает странное

Людмила Давыдова

все что могла идолжна была сделать-сделано..............но я не могу жизнь закончить по своему желанию............

Алексей Я

Да не про желание твое и других, почему все так это понимают(

Алла Александровна Киреева

Выскажу всем правду

Алексей Я

готов уже давно) уже хоронили меня для родителей

Алексей Я

4года назад было) теперь уже сам родителей похоронил

Алексей Я

Это ну нестоит. Все мы не вечны, оно уйдет в землю телом или в огонь

Маруся Климова

Скорее не дверью...)

Алексей Я

Ну что же вы все о крышках думаете, это же просто пример и дверь это то что оставить просто после себя. Что от тебя останется. Все просто. Но нет все про гроб

Маруся Климова

Остается то что за дверью...так уж Вы вопрос задали!))

Алексей Я

А о двери вы думаете как о крышке гроба, но хлопать не вы ей будете

Маруся Климова

а как можно хлопать тем, что оставил после себя?))

Алексей Я

Оставить после себя что-то что кому-то да будет не безразлично) Что есть литература музыка кино и так далее

Маруся Климова

и как этим можно хлопнуть?

Марина Владимировна

Поживем..увидим..))

Марина Владимировна

КАк знать..Ирина...

Ир
Ирина

Нет Настена, у меня цель,пока все свои книги не прочту, как говорится не дождетесь!!!

Марина Владимировна

А много книг?

Ир
Ирина

До и больше, пока времени маловато.

Марина Владимировна

значит читать тебе не перечитать...Живи долго и счастливо!)

Ир
Ирина

Спасибо,и тебе долгих лет.

Марина Владимировна

благодарю

Вера Гудкова

можно и не успеть.

Вера Гудкова

Поживём увидим.

Ирина

Не хочу хлопать

Ирина

Дети начнут работать и тогда начнем

Алексей Я

А внуки уже есть и дети не работают 0_о

Алексей Я

Я тогда не понимать, зачем это было написано ранее. Ну хотя не мое это и дело конечно

Ирина

Когда буду умирать, хочу что б они были

Алексей Я

Хорошее желание. Не вся жизнь хороша. Но пусь она пройдет как ты желаешь!)

Счастье

Тихо , спокойно

Алексей Я

Никого не напрягая и не нервируя

Счастье

А зачем напрягать

Алексей Я

Так я и не противоречу, просто продолжил. Неплохой ответ) Спасибо!

Счастье

Я лишь потвердила

Ат
Атлантида

Вряд ли хлопну

Ат
Атлантида

Не увлеклась этим и вам не советую)

Алексей Я

Хм, думаю от туда не приходят

Алексей Я

Но книги посоветовали почитать, интересно что за книги

Ат
Атлантида

Ну пусть напишут авторов вам

Алексей Я

Да вот не пишет, видимо это секрет)

Ольга Сачик

Тихо уходя...

Алексей Я

Ну это как получится, мы все не гении

Алексей Я

Просто прикроем и никто кроме родни ни вспомнит)

Марьяна Иванникова

тихо закрою

Алексей Я

Это у большей части людей, это и у меня будет

Са
Саша

Я тихо уйду.

Алексей Я

Ну это хорошо, желание не прояпи! Вот Касперскому есть чем допустим

Ильза

если успею

Алексей Я

Нет. Я сказал про твое продолжение! Это ребенок твой!

Алексей Я

он продолжит и сможет сделать то чего сама не смогла, я об этом

Ильза

я что мне положено всё пройду, это моя миссия

Алексей Я

Это все пройдут и может больше сделают)

Алексей Я

Это те технологии которые сейчас ломаются через месяц?)

))
)))

Не хлопая

Алексей Я

А точно ли дети последователями будут или будут не совсем как вы и отношение не то их будет к вам и к жизни. Вопросов много в этом тоже, не буду более мутить, я воду в вашем тихом уж пруду!)

))
)))

Ой. Какие мысли чёрные у вас.

Алексей Я

Это всегда, я вообще злой человек как мне сказали. Многое могу обратить не в ту сторону. Какой есть. Не всегда же в розовые очки смотреть

))
)))

))))) розовые очки здесь не к месту. Всех вам вами желаемых удач

Алексей Я

Благодарю. Всех благ-удач и вам!

Ксюша Ильина

не знаю....

Ксюша Ильина

стремления закончив жизнь?🙄

Алексей Я

Стремления которые исполнив, вы в памяти останетесь людей. И эти исполнения и будут хлопком дверью. Ну это я об ентом задавал вопрос)

La Testa

Не знаю

La Testa

У меня ещё и ножовка и долото, и наждачка есть

Алексей Я

Точно древофил) Уж не спрашиваю про дрель)))

La Testa

У меня станок, дрель сломалась

Алексей Я

Ну вот без дрели все пропало, со станком сложно ходить)))

Алексей Я

Хм, станок древообработки ручной?) Я бати брал, его хрен утащишь)

Сара Лейтман

Громко

Алексей Я

Ну главное чтобы родня заметила Ваше громко)