Павел Бобров

как подавить в себе инстинкт не нападения на себе подобных?

Ответы
Маша :)

За агрессию отвечает тестостерон. Возможно у вас понижен... оттуда нет достаточной агрессии для отражения атак себеподобных или отстаивания своих личных границ путем "нападения" на нарушителей этих самых границ.

Павел Бобров

доминантность.

Маша :)

а другие методы доминантности?

Павел Бобров

ну понты.дорогие часы.качалка.и т.д

Маша :)

какие-то у вас представления о доминанстности из 90-х ) только спортивного костюма адидас не хватает )

Павел Бобров

нет у меня другой марки

MคLꭵήค

Нападки всех людей? Или близких вам по характеру?

MคLꭵήค

Но любовь же возникает к ближнему?

Павел Бобров

ты знаешт как то поразному бывает наоборот всё нормально и понимаю что могу покусать

MคLꭵήค

Ты не представляешь и у меня возникает такое же желание! Укусить и чтобы чувствовалось!

Павел Бобров

какая доброта

MคLꭵήค

Конечно по доброму

Milana D.

В смысле, себе подобных? Характер или пол?

Павел Бобров

как так? красивое тело и в постели приятно рядом с собой ощущать ида и солидно такого парня иметь

Milana D.

Это малолеткам приятно и красиво, а зрелым женщинам, нужен тот, кто легко найдет выход из проблем. А еще лучше, у которого хватит ума не обходить эти проблемы

Павел Бобров

ну топор в ухо это же хороший выход имз всез проьблем пожэтому и пытаюсь в себе инстинкт подавить.

Milana D.

Топор в ухо!)))) интересно, где это вы такое встречали?

Павел Бобров

ну а как?

Cherry Cherry

Изолировать себя

Павел Бобров

я тоже нич ёне понял

Пушистый Инквизитор

радуюсь яяя нашёл похожих

Cherry Cherry

Кого именно?

Пушистый Инквизитор

мизантропов

Cherry Cherry

Где они?