]Ирина Sett

Моё жизненное кредо - быть немножко поexaвшим. Быть немножко пoexавшим - всегда найдешь чем себя развлечь. 😸

Ответы
Лев Пимков

Типа : Сама пью, сама себе гуляю, сама себя веселю... Так ты сама или сам? А то поехавшим и поехавшей - разнится. А то общаться с пидорами мне западло.

Mister Farid

и это правда, согласен ) *новая программа может успешно распознавать пол по аватарке, это так, это я, как стрекозиная голова, говорю* (с) баш

Николай Высикан

Просто ты свои недостатки прикриваешь своим кредом. Смотри в психушках места еще остались. Не попадись будь обыкновенным как все.Удачи!

]Ирина Sett

со Старшими не спорю ,думайте как хотите .Лишний Геморой на свою голову не буду брать .жаль тех кто вас окружает .

Николай Высикан

В своей жизни я видел таких людей как ты их извени за выражения называли жополизы. Я не хочу уверять что ты один из них. Просто хочется спросить ты работаешь нравится тебе твоя работа. Как отдыхаешь ты после своей работы с кем общаешься?

]Ирина Sett

У меня куча увлечений и занятий .работа хороша в своём роде (деньги хорошие приносит ).после не отдыхаю, а домом занимаюсь .общаюсь только с теми ,кому позволяю общаться.такой ответ устроит ?если нет займитесь копанием у других .Мои органы пусть будут в таком виде как есть !

Николай Высикан

Вот видишь сколько у тебя положительного чего же ты выбрала такое кредо быть немного поехавшей. Просто я не могу понять молодежь

Алексей Забавников

а я - мешком из-за угла стукнутым)) приятно..мозги шевелиться начинают)) Зачем искать - в лес на лыжах ходите?

Айгали Тусупов

Согласен, если воспринимать всё серьёзно, то можно конкретно съехать. А так, как будто есть амортизатор.)))

Александр Миляков

да при нашей жизни бывает развлечений выше крыши да и на работе уйма развлечений у станка 8 часов

Андрей Зуйков

С крышей или без неё всегда можно найти чем себя занять( развлечь)

Олег Челноков

Это называется развлечение,по ту сиорону барикад.

Рияз Камалов

Я уже живу с немного летящей. Как то не очень..

Do
Dontopitek

Таки странное "кредо". Ценности в нём никакой.

Анатолий Костенко

Едет. Что.? Парик, крыша. личный. Автомобиль?

Николай Цыганок

Когда хорошее настроение , то это хорошо .

Нурлан Курманбаев

Моё: Всё, что не делается - все к лучшему.

Александр Ладошин

С развлечь это понятно, а - поработать?

Изя Поцман

Главное - не съехать окончательно....

Александр Борисов

Скорей всего всегда будешь в дороге

Юрий Бодашов

отъехавшим быть гораздо смешнее...

Максим Иванов

А что такое немножко поехавшая??))

]Ирина Sett

Космос в голове, рамки на лице , мысли в не туда-сюда

Максим Иванов

А может легче??

]Ирина Sett

У каждого свои тараканы в голове,кто то тренирует ,а кто то выпускает

Олег Каркавин

А моё))) Быть безбаашенным))))))))))))

Александр Яровенко

Каждый по своему по жизни идет