Joshua

А Вы любите смотреть как взлетают и садятся самолёты?

Ответы
Ни
Николай

Не наблюдал особо , не помню как это в живую) но над домом проходит воздушный коридор по которому тяжелые истребители уходят с аэродрома быстрого реагирования флота. И нравится иногда наблюдать как кто нить просто видимо тренируется выделывант всякие переэты чуть ли не над крышей дома)) стоя и куря на балконе. Правда не совсем прикольно когда какой нить кипишь... Например масштабные учения авиации НАТО рядом с кем нашими границами. Тогда ночью иногда будят , а если ещё и на форсажа торопятся то писец как глушит бывает) ну это пофиг за то чувствую что мы под защитой.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не видел реально, только на видео. Но не думаю что меня это зрелище особо заинтересовало бы, ничего интересного в этом не вижу, ну так раз глянуть можно.

Дмитрий Иванов

да в детсвте это было мое любимое хобби даже через овраг ходили на самолеты глядеть а иногда даже с нарушением попадались на взлетной полосе

Мордехай Лахар

Очень! Ну как садятся я еще могу понять, но как взлетают?! Как это многотонное чудовище может летать, а я весящий всего сотню кг нет, а??

Joshua

Так топливо то какое!)) тебя таким заправь, взлетишь к луне))

Lara Rayskaya

В них приходилось взлетать и садиться, и да эти моменты очень нравятся. А видеть со стороны не пришлось, но думаю тоже понравится.

Рыжий Пёс

Вот мне делать больше нечего, как смотреть на всяких дурачков, которым больше дедать нечего, кроме как взлетать и сажаться)))))))

Joshua

Ты же пёс, тебе можно

Рыжий Пёс

Да я ваще пёс - у которого всё время выше нос!))))))

Алексей Генералов

Как ни крути, волнений больше, ведь ты уже не на земле, как ни ряди разлук не больше, когда плывешь на корабле.

Станислав Никишов

Да...Люблю! Особенно когда маленький был! Летчиком мечтал быть! "Летчик высоко летает, денег много получает!"

Joshua

А чего же не стал?

Станислав Никишов

Полюбил бокс и музыку!

Юлия Попова

мне нравится запускать радиоуправляемый планер (размах 182см) и ловить восходящие потоки))👍

Багдат Кайпбергенов

Наверно это круто! Просто нужно жить возле Аэродрома, жаль что он находится в паре киллометров.

Андрей Родин

Когда был молодой и жил рядом с аэродромом смотрел и восхищал.Стал взрослее и все ушло

Victor Shkirando

Проходил службу в ВВС, поэтому наблюдал сие действо аж 25 лет. До сих пор впечатляет.

I.𝕂öt

🤔 аэрапорт в 30 км от меня в соседнем городе, даже при желании это далековасто )

Tony † Ae 😈

когда находишься в самолёте, взлёт классно ощущать и видеть. Иначе не привлекает

Андрей :\>_

да, особенно когда их спугнёшь, и они начинают верещать и нелепо махать крыльями

Максим Поехали

Как бы зрелище не то чтоб надолго залипнуть,а вот дрифт...дрифт это залипательно

Краями Прошёлся

И слушать)
Я жил в гостях возле аэродрома,там это денно и нощно было
Романтика!

Дима Бабкин

Каждый день прихожу , включаю телевизор и смотрю как взлетают и садятся поезда

Денис Глущенко

Знаё место где метров 30 над тобой самолёт пролетает...Нет - нет туда приезжаю...

Joshua

Наверное это до мурашек круто))

Денис Глущенко

Есть такое...)))

Maverick

Вот когда на даче тихо лежу и самолет очень низко летит то не очень нравится)))