Николай Сергеевич

А в Вашей раковине в какую сторону закручивается водоворот?

Ответы
Иван Ильин

а какая разница, главное что бы не засорилась )

Петр Юрков

против часовой, ибо я в северном полушарии

Петр Юрков

буквально на днях внимание обратил

Вячеслав Пирогов

А в каком полушарии планеты ты живёшь ???????

Николай Сергеевич

Вы или еврей, или сомневаетесь, потому-что отвечаете вопросом на вопрос. У меня в разных сливах по разному крутится - особенности литья вероятно. Вопрос - как у Вас?

Вячеслав Пирогов

Пправилам природы В северном полушарии вода закручивается с лева на право

Николай Сергеевич

То есть по Вашему мнению на экваторе водоворотов нет???

Вячеслав Пирогов

Была передача про 0 меридиан где были показаны свойства воды и в какую сторону она закручивается при сливе а передача вроде называла хочу знать всё

Дмитрий Клименко

по всему северному полушарию одинаково

Николай Сергеевич

Выходит по Вашему, что на экваторе не бывает водоворотов???

Дмитрий Клименко

я не был на экваторе, мои домыслы по этому поводу не подкреплены практикой, посему и излагать их не стану