Карат Полат

Для счастья Любовь или денги?

Ответы
Ринат Мухамадьяров

Деньги...нет.Они лишь дают чуть больше свободы....Не более того.Любовь,в чистом виде,безусловна.Любят не за что то,а вопреки всему....Если от тебя ждут только денег,вливаний под тем или иным предлогом,то любят не тебя,а то,что ты можешь дать.О содержании семьи и детей и речи нет.Это уже ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН....А вот когда вечно выклянчивают дорогие подарки и т.п......стоит задуматься.

Тишина

Любовь. Часто влюблённость путают с настоящей любовью. Любовь мудра. В одной древней книге написано : "Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет". Почему сегодня трудно сохранить любовь, как вы думаете?

Светлана Олейникова

Для счастья надо, чтобы было то,что надо, а нодо было бы то, что есть. Короче, что смог по жизни приобрести, тему и радуйся, будь то любовь или деньги или то и другое. Это наш с мужем принцип, но рук не опускаем, трудимся над благами материальными и духовными, пока получается1

Карат Полат

Деньги

Светлана Олейникова

Однозначно только здоровье, остальное - кому как.

Карат Полат

Да деньги

Светлана Олейникова

В 40 - возможно, в наши 58 - здоровье, от него зависят и деньги и любовь.

Карат Полат

Деньги

Светлана Олейникова

Вижу, что упрям, но ничем не могу помочь, денег нет лишних...☺️👋

Карат Полат

Деньги

Вова

...незьзя делить эти две составляющие...)))...без денег - нет любви...(нищета не в кайф никому)...без любви - деньги не в кайф вааще...(но без денег нельзя)...эти две составляющие обязательно должны быть вместе...разница лиш в том какая сумма всех устраивает...)))...

Носок В Варенье.

Ни то и ни другое....нафига мне идея любви или куски бумаги для того что бы быть счастливым?мне не нужна даже идея о счастливом для того что бы быть тем чем являюсь по сути...мне не надо даже знать и понимать для того что бы быть...

Ирина Родионова

По наблюдениям скажу, что любовь и семейное счастье связано с деньгами. Все люди по разному ощущают счастье. ​Я не чувствую себя более счастливой, когда у меня больше денег, и менее счастливой, когда их меньше.

Елена Окулова

Какой разрыв мнений! Как вы Карат "завели" людей этим вопросом. И ведь все правы! Каждый сам определяет для себя СВОЁ счастье. Хотя, по мне, так ЛЮБОВЬ и ДЕНЬГИ - два понятия, которые несопоставимы друг с другом.

Александр Шатский

КАРАТ ПОЛАТ ТЫ КАКОГО ПОЛУ А ТО ПО ФОТО НЕ ВИДНО ОТВЕТ ШУТКА И ТО И ДРУГОЕ НУ А ЕСЛИ ПОД СЧАСТЬЕМ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ ТО С МИЛЫМ ИЛИ МИЛОЙ РАЙ В ШАЛАШЕ НУ А ЕСЛИ НЕ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ ТО ДЕНЬГИ

Людмила V

безусловно любовь ,но в наше время настоящее ,истинное чувство -такая редкость ...да и духовные ценности сейчас не актуальны ....ведь недаром говорят счастье не в деньгах ,а в их количестве....

Се
Сергей

И всё же любовь!

Ирина

Для счастья - необходимо только внутреннее состояние. Все остальное - или дополнение (например любовь) или средство достижения (например, деньги могут быть таким средством)

)))*кэтти *(((

Счастье - уметь самому зарабатывать деньги плюс ни в чем себе не отказывать, потому что рядом любимый человек, который может тебе это позволить и, самое главное, хочет

Карат Полат

Деньги

)))*кэтти *(((

Зрите в корень. Если у вас только деньги, пусть безмерное их количество - вы никогда не почувствовуете себя настолько же счастливым, как ощущает себя нищий, шею которого обвили руки его ребенка, который умеет любить и любим.

Карат Полат

Да деньги

)))*кэтти *(((

Ну, любите деньги. У каждого есть выбор 🙂 Слава Богу

Карат Полат

Да деньги

Раш

Счастье- это ощущение прекрасного. Его можно почувствовать мимолётно и внезапно. И ни Любовь, ни деньги, не могут иметь к этому ни малейшего отношения.

Лариса Розуменко

Когда есть и то и другое, деньги - это в первую очередь порадовать свою Любовь приятными сюрпризами. Но это в идеале. главное все таки Любовь взаимная.

Карат Полат

Деньгиии

Лариса Розуменко

Ну хорошо, хорошо. Деньги тоже очень важны.

Карат Полат

Конечно

Elifas Lord Baal

Счастье - это здание. Любовь, деньги, стабильность и т.д. - это элементы здания, как стены и крыша. Убери один и нет здания - либо долгострой, либо руины.

Elena Загорская

Деньги не делают человека счастливым,любовь нельзя купить,жизнь нельзя купить.Плотские утехи можно удовлетворить,а дальше?Счастье это душа в душу.

Галина Хорольская -Твердохлеб

Для счастья --Любовь-- это живые чувства.. А деньги-- это мертвая бумага... никогда настоящие искренние чувства не купишь ни за какие деньги!!!

Нелли Усенко

ТАКАЯ любовь когда будучи вместе- делаются деньги .. Вот тогда будет счастье а не горемыканье на двоих, Главное- найти единомышленика

Карат Полат

Деньги

Нелли Усенко

Ничего не понял из того что было сказано

Карат Полат

Да деньги

Нелли Усенко

Вы видите только То что хотите видеть ВАС не переубедишь... Только зачем задавать вопрос- зная ОТВЕТ

Мартина Прушинская

Любовь бесспорно!!! Сын самого богатого человека на земле покончил жизнь самоубийством... оставив записку - мне нечего больше хотеть!!

Марина Машковцева

Для счастья - покой в душе, свобода дела, и отсутствие негатива от окружения. Тогда любовь будет долгой , и деньги заработаются.

Вика Миронова

любовь это чувства,а деньги это материальные блага...поэтому любовь превыше материального...так как она для души души и тела...

Карат Полат

Деньги

Вика Миронова

любовь....деньги это лишь средства к существованию

Карат Полат

Деньги