Mark Kotliarsky

Россию на Евровидении будет представлять певица Манижа - таджичка по происхождению, ярая сторонница ЛГБТ-сообщества; она будет петь песню "Русская женщина", чья мелодия написана израильскими композиторами, а текст написан ею же в псевдорусском стиле ай-люли-малина.
Ну и как с этим жить?

−1
Ответы · страница 4
Геннадий Смоляков

Толерантность

Віктор Край

они таких выражовываний не знают. и вообще-параша это абсурд во всём.

Ел
Елена

Да наплевать

Юр
Юрий

🖼

Лина

шоу фриков)

Konstantin Leytan

🖼

Светлана

Беда прям..

Татьяна С.

СлОжно.....

Владимир Фефилов

перевелись таланты на РУСИ?

Владимир Фефилов

неправда...пробиться сложно...везде деньги и расчет..

Раиса Бобкова

Стыдно)))

Екатерина

Забейте

Mariwa

пипец.

Веселюк. Tallinn.

Вот большинство не понимает,им всё по шлангу.Они и так хорошо живут.

Зона_Іn_Тересу

тяжко?