Юлия Гришачева

А можно лишать родительских прав не закона если мать попала в дтп не по своей вине пока лежала в больнице детей забрали родствиники и сейчас они идут против матери и не дают даже видеться с детьми а мать инвалид переломанна и про своих детей не забывает интересуется ими а когда звонит ей в ответ не здрасти не досвидание а в ответ слышит чё те надо просит хотя бы сына на выходные а в ответ слышит твоих детей нет в городе они загородом в деревне спрашиваю когда они приедут в ответ не знаю даже не

Ответы
Виктор Марчик

Должны быть официальные документы об опеке или решение суда. А так просто взять и забрать детей и не отдавать родной матери нельзя. Пишите заявление в милицию, надо чтоб были официальные бумаги из соответствующих органов и структур. Если что позвоните по этому телефону 8029-2856922 зовут Александр хороший юрист я думаю он поможет Вам в консультации.

Алексей Игоревич .

Это похищение вобшето! Ей в суд надо! Если все хорошо было до этого ДТП, и дети любят мать, то и суд учтет их мнение

Володя

в жизни бывает всякие,никто не застрахован,а ее родственникам надо "объяснить",почему так поступили

Ев
Евгений

Я мало чего понял, в этом винегрете... Родительских прав может лишить только суд.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это явно не начало истории... у каждого следствия есть причина...

Майя Петрова

В суд на родственников подать, детей вернут по решению суда

Виктор

Неспроста же детей забрали!Что-то ты не договариваешь!

Андрей Викторович

таких родственников надо прилюдно пороть

Юрий

и на кол

Романова Лидия

Не имеют права . Мать отказную не писала?

Юлия Гришачева

Нет не писала!

Романова Лидия

Так что у неё все права на детей . Обращается в суд.

Алексей Заславский

ОБРАТИТЕСЬ В ОТДЕЛ ОПЕКИ.