Елена Королева

В каком городе или загородом хотели бы жить, кроме заграницы😉🤨😇

Ответы
Морок

Если в городе, то в Приморско- Ахтарске, если в деревне, то подальше от цивилизации где то в тайге

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если не заграницей... то мне и в Бруклине не плохо... дороговато но... жить можно!

Николаус

Живу и тут и там! И за кордоном проживаю,когда друзья там ждут и меня встречают !

Анатолий Грачёв

В лесу недалеко от деревни как Джон Кехо, но это нереально в нашей стране.

Свободная Как Ветер

Очень нравится Краснодарский край , можно в городе можно за городом

Сергей Л.

В лесу около речки, возле хорошей дороги, недалеко от мегаполиса!

Ал
Алекс

Я зимой в городе , в квартире живу , а летом в загородном доме .

Vyacheslav Maltsev

В городе Кемерово я живу. Отличный город. Мне здесь нравится.

Славянин

Звенигород...прелестный городок на берегу Москвы реки.

Славянин

Были там?

Славянин

Церквей там полно. Скверов. Очень уютный город. Красивей пожалуй только Питер.

Славянин

Здорово...

Вика Родионова

Где живу. За городом еще домик построить к старости

Vi Za Vi

Нигде. Везде тоже самое. Только может свтнее где

Екатерина Плющенко

Хочу остаться в своём, но чтобы город изменился.

Олег Самохин...

Когда устаю от Приозерска живу в Карелии...

Возврату Не Подлежит

вот в Новый Уренгой почему то меня тянет

Просто Ой ,Но Не Ангел

У тебя можно хотя бы зиму перезимовать?

Александр Белов

Живу в городе, в котором мне нравится.

Анатолий Кодак

Умань, Диканька..Алушта, ..на Байкале-

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

меня устраивает,здесь родился здесь и издохну

Елена Королева

не надо так грубо ))))))))))))))) живите и дышите соснами

Юр ..Спб

зачем мне сосны?Сосны я спилю нафиг

Ел
Елена

Там, где будет тепло моей душе))

Андрей Будняев

Свой город вполне устраивает.

Андрей Будняев

Если конкретно,то это Ташкент,Узбекистан...Это в средней Азии,если что.