🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что лучше, квартира в городе, или дом загородом?

Ответы
Василий Романович Бубновский

Только дом!!! 1. За городом в любом случае воздух чище. 2. Тебя не затопит сосед этажом выше, а сосед этажом ниже не будет ныть, что у твоих детей чугунные тапочки. 3. Такой дом всегда предполагает наличие земельного участка - что хочешь, то и выращивай, можно завести домашнюю птицу или скотину

Шамрик Айрапетян

Дом за городом - это прекрасно ! Но он требует постоянного ухода и потому хорош,когда большая семья и есть мужчины,которые в состоянии этот уход осуществлять в основном своими руками. Квартира же в городе удобнее и спокойнее,но это клетка и клетка.....

Александр Мамедов

Смотря что вы хотите, если просто жить то можно и квартиру а если вы хотите вечный ремонт и постоянно что то делать в огороде и т.д.Причем все это зря ,иллюзии деятельности.На базаре все это копейки у нас. и качественнее. То лучше дом

Алекс Венцель

Есть такая присказка: Дом не велик, а спать не велит. Для молодого дом за городом, а для пожилого человека всё-же лучше квартира в городе. Меньше забот и хлопот...Чтобы содержать свой дом нужно отменное здоровье...

..
. .

смотря что за город и что за пригород )))) Но по логике вещей дом лучше: соседей не затопите точно и по-возможности обеспечите себя и близких питанием (овощи со своего огорода, мясо, молоко, фрукты и т.д.).

Ольга Никифорова

В молодости дом,чтобы дети жили на природе,в старости в городе в квартире,поликлиника рядом,магазины,и тяжело работать на участке.Ездить только отдыхать на даче.

Belich Roman

тут смотря о чем говорить... Если в плане безопасности от ушлепков, то лучше дом... Если в плане концентрации удобств,- то город... Но и опасность там возрастает... ;-))

Анна Лаутеншлегер

Сначала жила в частном доме, потом в квартире на 8 этаже, сейчас опять в частном доме со всеми удобствами на окраине городе. На 200 процентов в доме лучше.

Ke
Keeper

Как по мне, так лучше - квартиры в самых любимых городах: в Москве, Свердловске и Одессе (хотя в мою Одессу мне пока что хода нет... ну, в Ялте тогда).

Andrey52Rus

Смотря что вы хотите, если просто жить то можно и квартиру а если вы хотите вечный ремонт и постоянно что то делать в огороде и т.д. То лучше дом

Байкодром Космодур

В любом варианте свои плюсы и свои минусы. В доме - дальность соседей, но меньше инфраструктуры, в квартире - вид из окна на город, к примеру

Гульбахыт Мурашбекова

Квартира конечно мобильнее для работающих, дом это для большой семьи, с пожилыми родителями. Что вам сейчас актуальнее?

Fedor Shkenev

Смотря какой образ жизни Вы ведете. Если каждое утро и каждый вечер ездить в город на работу-то ну его нафиг дом этот...

Ни
Николай

Ну вообще люблю частные дома за городом. Но свою квартиру не на что не променяю из-за вида с балкона и местоположения.)

Вадим Двс

Это зависит от потребностей и желаний, если хотите быть не зависимым то дом за городом если в обществе то квартира

Галия Фахрутдинова

Два в одном. В городе жить и работать. А домик за городом для души и отдыха. Сад огород вечером чай на террасе. ...

Витя Круть

это каждый сам решает..если детишки маленькие, то дом за городом. а если детям поступать в вуз, то квартира))

Dunkan Kan

Конечно второе, особенно, если с огородом и со всей инфраструктурой, асфальт, горячая вода, канализация!!!)))

Катерина

Квартира в городе должна быть, но и хорошо бы иметь дом загородном, на выходные на шашлычки выбираться

Леонид Музафаров

Для одинокого человека квартиры хватит, а для семьи лучше дом. Но дом дороже обходится по содержанию.