🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что лучше, квартира в городе, или дом загородом?

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

мне есть что сравнить и что сказать. в каждом варианте есть + и -. но по мне, так перевешивает дом.

Шу
Шум

Главное чтоб четыре стен было и крыша над головой а где это будет находится думаю не важно

Искра Трубникова

Здравствуйте, Киноман! Зачем такие крайности??? Зачем или??? Надо и в городе, и за городом...))

Марина Проняева

живу в сельской местности - простор, тишина, природа. Никогда не променяю такую роскошь)))

Василий Дьяконов

если руки нормальные и здоровье с деньгами есть то можно и в загородном доме жить

Андрей Хрисанфов

По финансам-квартира. По трудозатратам-квартира. По комфорту-кому что нравится.

А......

Если не нужно ездить каждый день в город на работу, то лучше свой дом за городом

Karina Tadevosyan

Надо иметь и то и другое Хотя имея дом за городом и машину можно жить красивее

Валентина Владимировна

дом лучше, когда семья, детки подрастают, гулять не страшно во двор отпустить

Она

За городом конечно хорошо.. за домом нужно ухаживать.. либо сам либо другие..

Марина

Дом, конечно лучше для жизни в нем, но на работу добираться проблематично)))

Валерий Шилов

мне, бомжу, и участок пустой, чтоб автобусная остановка рядом, сгодился бы.

Альбина Гаязова

В рабочую неделю квартира в городе, а в выходные и летом - загородный дом!))

Моня Гершензон

дом в частном секторе небольшого города, в сотне-другой метров от океана

Марина Болотова

каждому свое, живу в квартире, а мечтаю о доме, во всем свои преимущества

Warlock

.. И то и другое... Если набухался в городе . то проблема попасть за город..

Галина

у кого руки на месте и могут делать все -только дом ,остальным квартира .

Леди Мила

смотря, какой дом. Где, может, далеко ездить на работу, или детям в школу.

Сергей Никонов

Это зависит от уровня достатка. Дом подразумевает солидный достаток

Маргарита Радзивилл

И то, и другое, потому что в доме хорошо лето, а осенью и зимой скучно