❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что лучше Viber или WhatsApp? Почему то по моим наблюдениям Viber лидирует 🙂

Ответы
Гром Гром

Современные средства типа Line, ChatOn, WeChat, Skype, WhatsApp и Viber, сегодня практически уничтожают не только господство SMS-сообщений в среде мобильных систем, но и вообще делают их совершенно нерентабельными и даже неудобными. Реальная альтернатива в этом сегменте уже имеется, а вот произвести в ней выбор по приоритету пока еще трудно. Итак. Что же на самом деле лучше использовать со всех точек зрения, не только с позиций финансов Viber или WhatsApp?

Viber-Vs-WhatsApp

Появившись на рынке мобильной и телефонной техники, смартфон сразу завоевал любовь многих пользователей, и сегодня можно с уверенностью сказать, что практически девяносто процентов пользователей мобильной связи стали обладателями именно такого аппарата.

Свойства этого гаджета, его удобство использования при нахождении сети интернет, наличие операционной системы, как у настоящего компьютера, сделали возможным использовать этот прибор и для пересылки текстовой информации, как это делается в компьютерах без денежных затрат, с моментальной ее передачей. И именно WhatsApp и Viber сегодня стали приоритетными в среде мобильных пользователей. И именно их плюсы и минусы хочется рассмотреть в попытке определения, какая же из этих программ все-таки более привлекательна. На основании такого рассмотрения имеется возможность сориентировать свой выбор. Если вы еще не загрузил на свой телефон программу Ватсап, то рекомендуем скачать Whatsapp на любой телефон, вам останется только выбрать модель которая подойдет для смартфона.

Е_
Евгений _______

Я пользуюсь обееми программами, одина половина контактов в одной, вторая половина в другой. По мне обе хорошо, в Viber интереснее, разнообразней общение, стикеры, рисовать. А в WhatsApp проще общатся, ощутимо меньше уходит трафик и батарея

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я тоже обеими . Но вынуждена просто , потому что кто то на ватсап , а кто то на вибер сидит. Но мне лично вибер больше нравится.)

Nazif Kıvrım

Мы можем встретиться или замедлить вас на скайп мессенджер Mail.ru Вы обсудить в камере со мной и поговорить istermisinz я пишу свой адрес kivirim@bk.r посланника Mail.ru

Екатерина Володягина

Трудно сказать. в GSM сети WhatsApp лучше на порядок, потому что канал на 100% используется. С другой стороны у Viber есть версия на стационарнике/буке а у WhatsApp нет

Vladimir Efimov

в вибер не скопировать большой текст и видео с компа, зато вибер можно установить на комп и тыкать с клавы. в мобильных версиях вацап выигрывает.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , теперь я уже с Вами соглашусь в этом 🙂

Vladimir Efimov

😉 я пользуюсь вибером ибо с компа))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я пользуюсь всем , ибо везде приходится отвечать ))))))))))

Vladimir Efimov

да да, еще агент ок и вк))))))))))

Геннадий (Космический Хулиган)

всё это отстой - происки америкосов. попробуй обновиться и вся переписка со всей информацией исчезнет на всегда. 😜

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну и пусть )

Геннадий (Космический Хулиган)

а для кого-то это важно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне пофиг этот кто то для кого это важно)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А зачем мне жалеть кого то )) можно подумать , что этот кто то пожалеет меня!

Геннадий (Космический Хулиган)

такими мыслями, МЫ, не спасём МИР...

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, я только что с Марса. Что это такое, чем оно лучше скайпа, ВК или других приложений для общения и связи?

Evgeniy Karpov

У меня и тот и другой. Я общаюсь и потому и по другому. Но по второму больше если вам нужна статистика.

Roman Balan

А чего Вы хотите? V находиться в алфавите раньше W, это раз; второе название Viber просто быстрее писать!

Roman Balan

А чего Вы хотите? V находиться в алфавите раньше W, это раз; второе название Viber просто быстрее писать!

Спартак Нуруллин

Ну незнаю прям вот мне больше нравиться ватсап. Зависит от людей сколько людей столько и мнени

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да )

Виталий Князев

э... у меня к вайберу пароля нет, значит я предпочту третий вариант - мейл агент ICQ. ICQ 100% лидирует

Фахриддин Беркенов

а почему в России не популярен Telegramm? там видео и фото передается гораздо быстрее Viber или WhatsApp

Alan Sozaev

Для обычного общения предпочитаю уатс, для звонков на дальние расстояния вайбер. Все просто

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Проще не бывает )

Alan Sozaev

Простота решает вопрос...

Denkras

одно и то же пальто только в профиль :))) а все началось с irc и icq чем до сих пор пользуюсь 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И что будет если будут ошибочки? 😉

Denkras

челом холоп :)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ничего не поняла , переведи ))))))))

Denkras

Мнда.....¥^€¢>•~¿ пойдет?))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , не поняла )

Юлия Перина

Кончено Вибер) В ватсаппе нет ничего хорошего. Вообще не вижу смысла его устанавливать.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Почему?

Юлия Перина

На нем проще всего общаться

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Возможно )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я на вацапе не разговаривала )

Юлия Перина

И не разговаривай)

Раш

А на мой взгляд, интерфейс WhatsApp гораздо проще, и легче!) так что, отдаю свой голос ему!))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Имеете полное право )

Ирина Тулякова

д готов и сын уже подъезжает , будем обедать и на дачу съездим, вишню с малиной собирем

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы это о чём вообще?

Ирина Тулякова

это с другого ответа к Вам перешло, извините

Александр Supervisor

у ватсапа вроде как какуюто копейку в год платить надо было.. и я перешёл на Вибер..:))

Волдемар Я

Я и тем и другим пользуюсь!А Viber лидирует потому,что дольше существует чем WhatsApp! 😉