Кучербаев Эрик

Депутат из ЕР, некто Ирина Гусева внесла в Думу законопоект. об отмене ареста и тюремного заключени,заменив их принудительным трудом,по таким категорям приступлений,как: " Коммерческий подкуп" , "Получение взятки" "Служебный подлог" Неужели для себя почву готовят?

Ответы
Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Nikas Juozaitis

На самом деле это разумное предложение, потому что тюрьмы и зоны переполнены. А социально неопасных преступников надо заставить работать в Сибири, на Дальнем Востоке, строить что-нибудь, на лесоповале, в шахтах. Пусть работают и хоть свое содержание окупают, хоть какую пользу обществу приносят.

Кучербаев Эрик

Скорее они будут сидеть в офисах.

Nikas Juozaitis

Ну это уже вопрос организации и контроля. Сейчас богатые тоже сидят в камерах с полным комфортом.

Раиса Фролова

А чего ж им переживать? Все , абсолютно все законы для наших " слуг народа". И депутатская неприкосновенность и закон об ужесточении наказания педофилов никак не могут принять.....Люди уже в сетях голосуют за проектв, которые наши тормозят....

Сергей К.

В одной африканской стране кресло премьер-министра сделано из кожи бывшего премьер-министра ... в Китае стреляют тысячами ... Сталин сажал в лагеря ... пока чиновник не чувствует кол в заднице он воровать не перестанет

Аношин Валерий

Правильно. Не фиг им сидеть в шикарных камерах. Пусть познают как за рабский труд получать гроши. Пусть дороги строят, дома, фермы. Надо использовать труд заключённых под стражу жуликов.

Галина А.

Ну принудительный, неквалифицированный, низкооплачиваемый труд, лет на...несколько, может пошел бы на пользу. Правда с предварительной конфискацией.

Орхи Дея

Я бы сказала, что вообще Уголовный кодекс не совершенен. Люди власть имущие всегда будут его подстраивать под себя.

Ирина

а что за труд будет?если дворы убирать, дороги чинить ,так хорошо бы. 🖼

Алексей Заславский

Согласен. С конфискацией имущества и принудительным трудом на стройках капитализма.

Кучербаев Эрик

В офисах? )))))))))))))))))))))))

Алексей Заславский

Строить дороги.

Кучербаев Эрик

Ага . шас...

Алексей Заславский

Сказала "А", нужно говорить и "Б".

Максик Ласковый )

Типа если мало воровал - иди и принудительно ещё поворуй, чтоб всем им досталось. )))))

Анна А

Все видно готовятся в итоге отбывать положенный срок по облегчённым правилам...

Александр Борисов

Интересно,а где же это они трудиться будут!?Работяги эти?Слуги народа.😒

Кучербаев Эрик

В офисах . конечно.

Александр Борисов

А лопата им противопоказана...!🤣

Кучербаев Эрик

От лопат . мозоли

Вера Bdfyjdf

Пусть лучше трудятся , чем просто тратят бюджетные деньги на их содержание

Кучербаев Эрик

Если на Колыме или в рудниках то я согласен.Но это врядь ли.

Вера Bdfyjdf

Именно там!

Ольга Мерлина

Надо бы уточнить категории труда- укладка шпал, рытьё котлована лопатой...

Галина Смирнова

Возможно.А может быть в тюрьмах место не хватает.Сажать некуда.

Fedor Shkenev

Безусловно. Принудительным трудом в должности губернатора...

Elchin Kuliyev

конечно. Принудительный труд на Багамских островах

Кучербаев Эрик

))))) лежа на гамаке....

Elchin Kuliyev

да. а вы попробуйте полежать так два дня! Это очень тяжелый ( и неблагодарный ) труд

Elchin Kuliyev

Так что они след раз 100 раз полумают прежде чем взятку брать

Рада

А мар а багдасарян уже так и трудится,где то в офисе

Юлия Артемьева

Конечно, все еще сомневаетесь? Беспредел везде

Де
Дед'уктор

Тогда надо и тюрьмы построить, как в Норвегии.