Мурк

Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.... как вы думаете правильное ли это высказывание??

Ответы · страница 13
Александр Коваленко

нет,если ты пытаешься изменить его только в хорошую сторону))))

Виталий Свирин

Я вас добавил в Facebook, думаю будет интересно с вами пообщаться!

Мурк

Хорошо, давайте пообщаемся

Олеся Башкова ( Кукушкина )

Ошибочно, даже очень... Эти слова заключаются в разных смыслах

Мурк

В каких же?

Соня Просто Сонечка

Правельно,но если не любить себя ,то и тебя ни кто не полюбит!!!

Мурк

Тоже верно

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Да правильное в этом та все проблемы начинается в отношениях!

Константин Зуев,

Люби таким, какой он есть,
а что будет дальше - жизнь покажет...

Алексей ....................

надо бы своей девушке такое сказать, а то заебала меня менять

Мурк

ну так скажи)

9z
911 zdv

Меня никто не пытался поменять и не любил таким, какой я есть.

Мурк

понятно

Sergey Ryazantsev

люби его , таким как он есть , жалей его пака что он жив .... ЧАЙФ

это написал человек который не готов меняться ради любимого

Даврон Юнусалиев

Да правильно изменить в свою пользу людей это чистый эгоизм

Мурк

Конечно, по другому никак!!!!

Даврон Юнусалиев

Дай бог с вами так не случалась...

Мурк

Уже....

Мурк

Уже случилось многое

Даврон Юнусалиев

Все равно но дальще были норм...тишины и гармонии;-)

Танюшка

правильно...невозможно человека переделать и перевоспитать

Мурк

😊

Максим Максимов

Себя все любят, не зависимо от того что меняют или не меняют.

Мурк

ну да,

Георгий Макаров

Думаю, что да. Ведь обычно человек сам меняется, когда любит.

Мурк

спасибо за ответ

Арман Тлектесов

Незнаю если с девушкой мне повезет то поддержу это мнение!!!

Мурк

А так вообще нет?

Мурк

Очень странно

Виталий Макарьев

Скорее всего да, но любят зато что ты есть и не за что другое

Вадим Урманчин

абсолютно.учись воспринимать человека,таким каков он есть

Вадим Урманчин

мне как-то в последнее время не до телевизора

Мурк

вот и мне тоже

Вадим Урманчин

новости как-то не получается посмотреть

Мурк

А по мне лучше их не смотреть

Мурк

нужно тогда посмотреть

Владислав

А если ты любишь поесть, то каждый акт приема пищи - измена?

Мурк

😉

Владислав

Я спать.

Мурк

Сладких снов!) я тоже пожалуй пойду

Владислав

Спокойной ночи.

Мурк

😉 спасибо)

Сергей Епанечников

Нет ,меняют человека ,видя в него хорошее и плохое меняют ))

Валерий Цепилов

Скорее всего - да, по крайней мере, логика тут присутствует