Мадам

"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". загадка.

Ответы
Андрей Красавин

Установлен факт отсутствия какого-либо присутствия жидкого вещества в таких сосудах с характерным ,перфорированным дном . Не говоря уже о его транспортировке ))

Мадам

http://allforchildren.ru/sci/perelman1-50.php -ну почему отсутствия...

u_
ufo _

никакой загадки, для каждой жидкости существует максимальный диаметр отверстия, зависящий от поверхностного натяжения

Мадам

у меня образное мышление... 😄

u_
ufo _

вас обманули)

Мадам

представила как я на даче поливаю из решета ...

Мадам

представила как я на даче поливаю из решета ...

u_
ufo _

http://allforchildren.ru/sci/perelman1-50.php

Николай Логачёв

Да сейчас и решето -то не найдёшь.

Мадам

сито продается...

Товарищ Товарищасухова

Решетом много не наносишь 😉

Николай Паршаков

На мой взгляд - это клиника

Мадам

нет клиника это значение буквы е с двумя точками вверху в русском алфавите...

Николай Паршаков

это Вы про ежа?

Мадам

ну или вот это клиника...

Майя Петрова

Воды решетом не наносишь

Рустам Пилотов

ВОДУ В РЕШЕТЕ

Мадам

ну вот можешь же...когда захочешь... 🌷

Nikola Mahkov

бывает...

Мадам

не бывает а решето.

Nikola Mahkov

понятно---сито