Ирина Красноярск До Востребования

Что вы знаете о Красноярске и Красноярском крае?

Ответы · страница 2
Кто Его Знает

Кразы да люминий.. Экология куевая... Быков... На ентом... Фсе! 👆

Кто Его Знает

Был бы он мне интересен знал бы больше.

Григорий Шапиро

Жил год на Ангаре под Бугучанами.Лес возил по вербовке...👍

Григорий Шапиро

Заметил...)) -56 было однажды.Пережили...

Ирина Красноярск До Востребования

Даже страшно представить -56

Григорий Шапиро

Было так.Но не долго.А - 40 постоянно зимой...

Ирина Красноярск До Востребования

Я бы никогда не согласилась жить на севере, даже за большие деньги

Григорий Шапиро

Я бы тоже.Но заработать можно.Работал и на Сахалине.А потом на Кубань!))))

Тайна Ин Мир Звезд

Есть с этого города у меня люди девочки все принцев ждут

Ирина Красноярск До Востребования

Дождутся. Девчонки в Красноярске самые красивые

Тайна Ин Мир Звезд

Не спорю но вот ума у них мало потому что выбирают дибилов а после плачат или Вены режут

Ирина Красноярск До Востребования

А в ЮАР нет дебилов?

Тайна Ин Мир Звезд

Вроде не встречал ещё таких если конечно они не из Европы то там все дибилы однозначно

Ирина Красноярск До Востребования

Тебя осталось только пожалеть: тяжко жить среди дебилов.

Тайна Ин Мир Звезд

Сарказм ваш не уместен мож у вас и дибилов страна полная у нас все прекрасно воиаснх смыслах чао

Ти
Тина

Прекрасный промышленный город,была там в 90 много раз.

Al
Aleks

Особо ничего. Не удалось побывать. Хотя мечта есть.

Пё
Пётр.

Есть Казачинское - я там был.
И Енисей большой...

S V

Братья чёрные. Толя бык.) Лебедь. Алюминий. ))

Ирина Красноярск До Востребования

Это прошлый век.Лебедь мертв. Толя Бык в местах не столь отдаленных.

S V

Алюминий хоть остался ?)

Ирина Красноярск До Востребования

Не интересуюсь

Владимир Владимирович С

Столбы, Енисей. Богатейшие природные места.

Ирина Красноярск До Востребования

Вот некоторые достопримечательности Красноярского края:
Природный парк «Ергаки». Находится на юге края.
Национальный парк «Красноярские столбы». Здесь можно увидеть уникальные сиенитовые скалы, в очертаниях которых угадывается то человеческая фигура, то животное, то мифическое существо.
Бирюсинские пещеры. Живописные склоны в приустьевой части Бирюсы называют «Сибирской Швейцарией».
Кутурчинское Белогорье. Горный хребет протяжённостью около 80 км.
Богунайский водопад. Образует каскады реки Богунай в районе города Зеленогорска.

Владимир Владимирович С

А я в сентябре в Чулыме купался.

Ирина Красноярск До Востребования

Есть такая речушка. Необустроенная

Ва
Валера

холодно там, комаров много, а хорошего мало

Ва
Валера

согласен, то что вы выложили

Ирина Красноярск До Востребования

Выложить можно только яйцы у быка

Де
Деятель

Ничегошеньки. Хотя там пожил. В деревне.

Ve
Vedddima

чота 80 медведей там завалили уже, штоле

Ирина Красноярск До Востребования

Красноярский край.
Тебя, родной, на свете лучше нету,
Край ссылки, где жив Ленина мираж,
В Разливе, где стоит ещё шалаш
Создателя республики Советов!
Где заключён всему на радость свету
Сибири с Крайним Севером марьяж,
Там, где Столбов природный вернисаж
Дивит и восхищает всех эстетов!
Тебе к лицу природы каждый штрих:
Приезжие в плену у раритетов
И говорят с волнением о них.
Для края ж выше нету комплиментов,
Чем отзывы от жителей чужих…
Пусть будет красота твоя воспета!
Юрий Козлов.

Св
Светлана

Родина моих родителей. Много чего знаю

На
Наталия

Многое, но долго писать. Красивый край.

Чи
Чин

Зимушка зима , в этом крае хозяйка, она

Ирина Красноярск До Востребования

Как рассказывают старожилы, раньше климат в Красноярске был более резким. Сейчас Дивногорская ГЭС не дает Енисею замерзать За всю зиму сильные морозы стоят примерно три недели, в остальное время на улице –10…20 °С

Виктор Соловьёв

Я там бываю.. а живу на юге в Курагино.

Ирина Красноярск До Востребования

Курагино - крупный поселок городского типа в Красноярском крае, расположенный на берегу реки Тубы, в 236 километрах к югу от Красноярска.

Виктор Соловьёв

Видно вы у нас небыли ..Только от Абакана до вас 410.км.+до Курагино 115км...итого более 550км)))

Ирина Красноярск До Востребования

Причем здесь Абакан? Курагино находится между Красноярском и Абаканом От Красноярско до Курагино по прямой 236 км

Виктор Соловьёв

Ирина дорога через Ирбу специфичная. Она короче.около 400 км .но пыли если на больше-грузов попадешь задохнешься. )))у меня нет самолёта до Курагино.по прямой))))

Ирина Красноярск До Востребования

Не буду спорить. О Курагино знаю только потому что мой знакомый - бывший главный редактор Курагинской районной газеты

Н.
Н .Ш.

Была только в аэропорту и жд вокзале.

Фред Черных

только про Барнаул и Алтайский край

Ирина Красноярск До Востребования

Расстояние от Красноярска до Барнаула на машине составляет 936 км.
По прямой - 651 км.

Фред Черных

на самолёте

Па
Паша

Много чего......я сам из Красноярска

Ирина Красноярск До Востребования

Это ничего не значит

Па
Паша

Ну понятно не все...но кое что то знаю...

Па
Паша

Всю жизнь прожил тут ..

Сергей Воробей

в новоенисейске у меня брат живёт

Ирина Красноярск До Востребования

От Красноярска до Новоенисейска 255 км

Сергей Воробей

из красноярска до енисейска на ан-2 а с енисейска на автобуме

Ирина Красноярск До Востребования

Прадед мой в Енисейске был расстрелян в 37-м, реабилитирован в 62-м

Алексей Шустин

Знаю, что это часть России.🥰🥰🥰

Ирина Красноярск До Востребования

Красноярский край – второй по величине регион России. Нет другой территории в России с таким высоким природно-ресурсным потенциалом интересным для многочисленных туристов. Он простирается от берегов Северного Ледовитого океана до гор Южной Сибири. Его площадь составляет 2 366 797 км², что в несколько раз больше площади некоторых европейских стран.