Алексей Алексеев

Уважаемые!посетители,я опубликовал номер киви,не для того что бы на вас наживатся,у меня вич и я в ин.кресле,из Родных!одна Сестра,если есть возможность помочь по возможности и сочтёте нужным,?буду вам благодарен,адрес и номер смогу написать в личку.с уважением,Алексей.

Ответы
Dеf Jam

Хотелось бы не ошибаться в близких лицах,хотелось бы ясного неба всегда провинциям,свободы и здоровья всем убийцам,нам всем воздастся,главное стоять на принципе,кому плотного дыма,а кому трешь-драйва,кому снега,а я не привык втыкать бля......

Любовь Гусельникова- Коленда

А я доктор, и может мне сегодня уже не повезло и вдруг завтра мне понадобятся деньги на то же самое. Один Господь знает!

Владимир Шведов

Пиши номер карты сбербанка, но если ты врешь - эти деньги принесут тебе еще больше страданий...

Алексей Вандышев

..........................................................................................................................

Наталья Лебедева

Извини - не подаю,

Алексей Алексеев

не извеняйтесь вы не обязанны.

Анна Голубева

не падай духом!

Алексей Алексеев

спасибо!;-)