Расима Каримова

твои увлечения, чему посвящаешь своё всободное время?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Veleslav Yarumar Vran

у меня как-то нет особой дифференциации "свободного" и "несвободного"... а вот заниматься чем хочу, увы, нет возможности 😞 больше всего хотел бы воздухоплаванием заняться ;)))

Динара Мухамбетказина

в свободное время я: читаю интерресные книги, гуляю с любимыми подругами.....или просто всего навсего посмотрю любиму. телепередачу))))

Геннадий Карзанов

Увлечений много было раньше -музыка, рисование, вышивание, техника, спорт... Многое пришлось отборосить - времени не хватает

Евгений Повернов

Шахматы, гитара, интернет (например здесь)... Но все это на тот случае если совсем свободен

Галина Селищева

если пару дней - поездки, если пару часов- гимнастика, комп, кулинарные шедевры

Игорь Борисенко

"Стараюсь,изучать Слово Бога Живого,Библию и применять Его в жизни своей!"

Илья Афонасенко

Музыка музыка музыка ! Хоть и не являюсмь профессиональным музыкантом

Софья Помелина

музыка, кино, книги, готовка, рукоделие, рисунки, пишу стихи и книгу

Расима Каримова

Молодец , жизнь насыщена и интересна.

El Lobo

Сидению в "Спрашивалке", чтению книг, созданию сайтов и рисованию.

Дракон Иль

семья как хобби. Все деньги и всё свободное время уходит на неё.

Расима Каримова

наверное так и должны поступать настоящие мужчины. Браво!!!

Михаил Шмидт

Пишу стихи: это и мое увлечение, и моя работа, и моя жизнь.

Расима Каримова

Значит, Вы счастливый человек! Здорово, когда любимое дело ещё и приносит доход! Успехов Вам!

Михаил Шмидт

Ну, дохзодов мое любимое дело не приносит, скорее на оборот. А в осталдьном - да, я счастливый человек.

Елена Чугунова

сейчас все свободное время занято ремонтом квартиры

Борис Маянцев

пилю в квартире мебель, переделываю, т.к. не нравится

Александр Пейсахис

Я диван люблю. Целый день могу на нём увлекаться.

Onik Gharibyan

Сижу в интернете,в хорошую погоду вожусь в саду

Машуля Ххх

у меня его нет...не хватает катострофически...

Санёк Бондаренко

свободного времени не хватает на увлечения)

Sid Kruger

пока что только делам и изредка сериалам

Лариса Чумакова

Книги, музыка, кулинария и многое другое.