Альтер Эго

Проснулся утром, позавтракал и решил, похудеть на 10 кг! Вы же в этом тут все специалисты! С чего нужно начинать?

Ответы
Семен Казанков

Моя жена похудела за 1 год на 11кг: 86>75. Ни в чем себя не ограничивала в питании. Просто подарил ей новый телефон и поставил приложение шагомер. А оно сбрасывалось день через день. Т.е. она ходит 7-8к шагов, а потом приложение их сбрасывает на 0. А в моем телефоне показывает мои ежеденевные 10к. Жена психует - типа что - зря ходила? Успокаивал - мол, любимая, ты же для себя ходила, а не для статистики. Короче, подарил ей фитнес-браслет. Ходит теперь по 10к шагов, довольная ) и худеет медленно, но верно. Без скачков, без психов, без диет. Кушаем сало, печенье, шашлыки, да что захотим. Вес уходит.

Альтер Эго

прекрасно

Ма Руся

Очень сложно начинать. Но исключать проблемное можно постепенно. Сначала все острое и приправы. Приправы разжигают аппетит. Потом сахар. Далее урезать углеводы- хлеб, выпечка. Затем картофель. Но лучше всего поиогает система раздельного питания.

Вл
Владислав

С консультации эндокринолога. Если обмен веществ нарушен, не помогут ни тренировки, ни диета

Наталья Демешина

Со стакана воды натощак...!

Валерий Иванчик

сначала сходи на горшок...

Игорь Степанов

10000 шагов каждый день

Альтер Эго

это ск. в км?

Альтер Эго

хорошо

Игорь Степанов

Прекрасного дня и с наступающим Крещением!!!

Вячеслав

Корпан в помощь)

Светлана Филюкова

, меньше есть,

Елена Порчелли

Зачем худеть

Юриан Хипп

Пурген....🤣

Лариса Николаенко

с зарядки

Владимир Асиновский

В поход