Елена

в маршрутке написано- в зеркало водителю рожи не корчить! вот пока не прочла и не додумалась бы, теперь обязательно скорчу))

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

:))) Правильно, так ему, так! В маршрутках и не такое прочитаешь! Целую коллекцию оригинальных выражений собрать можно - ненамного меньше, чем географических приколов и курьезов. Хотите посмеяться - назову наши автобусно-микроавтобусные примеры.

Марина ...

Да..так часто бывает в жизни, что какое-либо предупреждение является подсказкой новой идеи....наводит человека на мысль, которой у него раньше не было !!!

Алла Лебедева

В маршрутке написано: проезд - 32 грн, лежа - 10 грн, за маршруткой - 20 грн, сидя на коленях у водителя - 50$. Езжу за 32 грн

Антон Саржинский

А как быть теперь с сообщением там же о семечках и скорлупе,бананах и кожуре,месте для ударе головой?

Александр .

успехов в этом благородном деле!но - потом не обижаться на водилу, если не объедет столб и т.п....

Вячеслав Ремизов

Удачи! Однако помните о безопасности движения. Своей собственной жизни не угрожайте :-))

Елена Филина

дух противоречия??? Там бывает много чего пишут. что все будете делать, или как??? )))))))

Cветлана Молостова

это для улыбки пассажиров так написано.а то особенно по утрам едут все угрюмые

Александр Прокофьев

Ха так это спецально сделали чтоб веселее было. А то скучно в одной паре ехать

Оля

испугается,и отвезет вас в зоопарк!а вам это надо?там только овощами кормят!

Алла Мурзакова

а мы не корчим это наш натуральный вид ты главное не напугайся а так смейся

Ирина Eльцова

Свежо предание... Кстати, никогда такой надписи в маршрутках не встречала...

Владимир Тихонов

Значит в людях еще остались определенные черты от наших далеких предков.

Виктория Яневич

запретное всегда становится интересным и даже начинает сверлить мозг

Иван Зарубин

а хорошенькое личико-трудно скорчить -ой все равно оно прекрасно

Виталий Зинчук

или над дверями, место для удара головой,пока четал звезданулса

Nowhere Man

Я так понял, что дверью вы уже давно хлопаете. Громко и сильно. 🙂

Ирина Соловьева

Там еще продолжение не дописали: Водитель пугается и сбегает...

Ольга Па.

😄 😄 😄 я тоже не знала, теперь все будут с кривыми лицами ехать

Тамара ***

возраст не позволяет корчить рожи... ребенком бы скорчила..

Елена

да корчите на здоровье))))) морщин меньше будет