Tolik-Ekb

Если кто в курсе, ответьте, выйдет ли фильм "Метро 2033", или все трейлеры в сети - это презентация второй части игры?

Ответы
Виктор Ткач

Откровенно говоря,не в курсе!Книга понравилась,игра супер!Давно надо было бы снять фильм!!!

Tolik-Ekb

А трейлер видели?

Марго Чудесная

Приветик!Всё играешь?)))))Блинов поел?))

Марго Чудесная

Жена?подруга?сестра?мама?тоже не угощают?)))

Tolik-Ekb

нет никого, я один

Марго Чудесная

Почему один?Всё в инете сидишь?))))Весна пришла!Пора на охоту!!!Марш на улицу-на поиски приключений!))))))))))))))))))))))))))

Tolik-Ekb

я на работе))

Марго Чудесная

Значит после работы....)))))))

Денис Лапшин

без понятия,не интересно(((

Светлана Неживых

я ещё и первую не смотрела

Tolik-Ekb

Ооо, а была и первая?))))

Маргарита Закирова

что за тупой вопрос?

Tolik-Ekb

Спецом для вас умный: как расчитать скорость частицы на выходе из реактора и по какой формуле?

Tolik-Ekb

нет