Алексей Кай

как справится с потерей близкого человека?

Ответы
Ga
Galina

Если потеря выражена смертью близкого, то ее нужно смиренно принять и сохранить добрую память. А если потеря близкого, всего лишь расставание, то здесь нужно все хорошо взвесить. Провести анализ причины данной потери. И возможно после спокойного осмысления придет чувство, что эта потеря не такая и страшная 🙂

Ga
Galina

Это кто то близкий родственник или любимый человек?

Ольга Ожогова

никак... это очень тяжело всех когда нибудь потеряем. это жизнь. она очень жестока, ему на том свете будет легче если у вас все будет хорошо, разве знание того что он продолжает жить там и мучается от того что вы убиваетесь из-за его смерти вам поможет?

Владана Фокс

больше общаться с позитивными людьми,смотреть хорошие фильмы, отвлекать себя всевозможно. Терпения вам.

Владана Фокс

Татьяна Goddess

принять что все мы смертные и скажи себе что твой близкий всегда останется с тобой в твоем сердце

Милота))

очень трудно... не буду говорить, что время лечит, пока оно лечит, сам становишься доктором...

Елена Винокурова

Только смириться. Со временем становится не так больно. И помнить все только самое хорошее.

Ирина Зинченко

Элементарно,забей на него, вычеркни из тел книги, и начни общаться с другими людьми)))

Евгения Шипилова

1. Не вини кого либо 2. Собирись с мыслями 3. Воспрямь духом 4. Продолжай жить дальше!!!

Евгения Шипилова

Это конечно... Но жить продолжается! Займись чем нибудь

Евгения Шипилова

Так она умерла или вы просто расстались

Алексей Кай

практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания.

Евгения Шипилова

А ты не думал что ей лучше стало? Ты должен ещё отпустить и оставить в памяти все хорошее!

Алексей Кай

операция. у нее была остеосаркома третьей степени

Евгения Шипилова

Твой выход только один забыть и жить дальше а не думать что можно было что нет поезд уехал человека не вернуть а нервы не железные так что подумай вместо того чтобы ерундой страдать

Ириночка Борисова

Никак, со временем станет не много легче, потому что придет смирение

† Александра Британ †

С годами станет легче, если хочешь напиши в сообщения, обсудим тему

Иван Колисниченко

А мне можно тебе сообщение написать на ту же тему, Саша?

Лидия Богданова

понять что это невозвратно...и что вы еще кому то нужны...

сх
сания хусаинова

с таким никогда не справишься, смириться надо,наверное.

Оля Орган

с этим никак ни справишся это же ни ногу поломать

Фёдор Попов

Смотря в каком смысле "потерей" и что за человек.

Алексей Кай

девушка ушла туда откуда не возвращаются

Фёдор Попов

Жесть. Уйди в работу и музыку! Просто отвлекись от внешнего мира на время! И пофигу кто и что скажет!

Светлана Павлова

Вспомни о тех, которым ты нужен в данный момент.

Светлана Павлова

Старое Кино

Надо проводить время с близкими и здрузьями

Уральская Рябинушка

Терпеть-пока. Время вылечит. Сочувствуем.

Во
Водолей

только время может притупить боль..

Во
Водолей

но притупляет..проверено на собственном опыте