Вадим Костенко

Вас посещают мысли о суициде?

Ответы
Алексей Зверев

Нет, очень редко и с акцентом на философский аспект: " а ведь меня когда не будет - все это, вокруг - будет" Или "когда меня не будет - ведь мало кто пожалеет обо мне" И т.д. А так, конкретно - и думать страшно. Правда, если невыносимые боли ; при раке, ... или невозможность себя самому обслуживать - то, возможно, придется взвесить и такой ужасный вариант.

Кто-То Из Толпы

"...Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни,
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри.

Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет,
Не торопи свой смертный час -
Она сказала мне..."

Вадим Костенко

у меня душа есть

Кто-То Из Толпы

Верю.Вот и берегите её от таких мыслей,Вадим 🙂

Вадим Костенко

у тебя милая улыбка

Кто-То Из Толпы

Спасибо!Не виноватая я...оно само так улыбается)))))

Вадим Костенко

класс

Na
Natashasoul

Было очень давно - лет 20 назад. Сын удержал. Маленький был тогда и я тут и осталась, в этом мире. Кто то же должен был растить его. Ну, в общем я рада этому, что осталась :)))

Den Sample

Были. Только потом я вспоминал родителей, которые не для того меня рожали, чтобы я совершил суицид из-за каких-нибудь мудаков/общества/несправедливости.

Tamara Петракова

такие мысли посещают трусов! тех кто хочет избавиться от своих проблем и повесить их на своих родных!Такие люди думают только о себе мне их не жаль.

Анна Коноваленко

о суициде- нет! А вот летать хочется! Только стоя на краю горы, понимаешь, если полетишь, то убьешься!Можно назвать это мыслью о суициде?

Анна Коноваленко

о суициде- нет! А вот летать хочется! Только стоя на краю горы, понимаешь, если полетишь, то убьешься!Можно назвать это мыслью о суициде?

Табуретыч

раньше были не только мысли,но и попытки по пьяни.. повезло что не вышло,в аду самоубийц больше всех ненавидят..

Борис Николаевич Яковлев

вначале надо с врагами свести счеты.в процессе ,может и раздумаешь. мыслить надо конкретными категориями.

Александр Трегубов

Вообще никак,кого такие мысли посещают,тот слабый человек в моральном смысле,я не из таких!

ОК
Оксана Костенкова

Нет,иногда думаешь,а что там?но смерти боюсь,жизнь люблю,хотя и трудно карабкаться!

Зоя Романюк

....проходите мимо.....вам лучше в Церковь или в детский дом.....отрезвит мысли.........

Галина Игумнова

Это эгоизм чистой воды! Близких любить надо и такие мысли не будут посещать.

Маргарита Демидова

Нельзя об этом даже думать.Жизнь дана человеку богом один раз и надо жить

Алекс - Юран Apклин

да нет вроде,но если заболею раком сомневаться не буду.тьфу тьфу конечно

Gromov

у меня другие мысли.: показывать жертв суицида в школах, институтах и др.

V(
Vik (

нет..а вот во сне чесь вчера посетили..как хорошо.что я дома.и проснулась.

На
Наталия

Нет конечно....умереть всегда успеть можно, а вот пожить можно не успеть

На
Наталия

Ясно ушёл)) просто

Он Сейчас Полетит))

лишь бы не в окно, пологаю такие безумные вопросики ,лезут от безумства ,или безумной любви 😎

На
Наталия

Да уж бывает

Alexander Bain

Доктор, мы отсюда ему не поможем, Вы же в курсе. Остается только ждать.

Marina Sirotkina

Было пару раз... Но подобные мысли уходили так же быстро как приходили

Борис Мирманов

Нет,я считаю это слишком легким способом,я бы предпочел-помучиться!