Мо
Морская

Что такое депрессия?😔

Ответы · страница 3
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

не задавайте глупых вопросов . вроде с виду нормальная приличная женщина..

Наталья Чикмезова

говорят тяжелое чувство...душа не на месте...сама слава богу не тспытывала

Наталья Чикмезова

часто слышу это что то вроде тяжелой болезни...даже надо лечить...вот ведь иногда болезни отпускают нас...а если с душой не порядок это хуже нет...я вот пишу иронические стихи...депрессией там не пахнет...а к чему такой вопрос?

Виталий Качай

Низкое содержание нейромедиаторов: серотонина,дофамина, норадреналина.

Цудахар Леваши

де - это отрицание прессы - депресса......а есть ещё анта - анти де пресса

Ма
Марина

Дух унылый... А вообще это витамина не хватает С... Но органической и В

Светлая Светлая

психическое состояние из которого можно не выйте без помощи врачей

Евгений Овчинников

Это когда женщина одевает на себя ОБРУЧ, а он не сваливается....😉

Ро
Рост

Это такая зараза, которая из зимней плавно переходит в весеннюю...

♥Лилия♥

Это конец..и фиг из неё выйдешь.. только в дурку с ней.. не дай Бог..

♥Лилия♥

А то, что нет настроения, не хочется есть, ничего не хочется.. это просто упадок сил.. надо поспать, проснувшись заварить себе кофе, и сказать.. всё будет хорошо, я умница и красавица!

Zhivago Alecander

тупиковое состояние души при отсутствии платежеспособности

Танѩ

Если речь про заболевание -ферментное расстройство психики.

Сергей Сергей Журавов

невозможность осуществить что либо. от этого депривация

Владимир Гелиевич Брянцев

Внутреннее состояние индивидуума, отнюдь не позитивное!

Сергей Л.

У меня обнаружили депрессию, 1,2 мм!Отстранили от работы!

Сергей Л.

Потом нашли, оказалось в одной артерии было сужение, поставили СТЕНТ и все восстановилось на отлично!

Сергей Л.

А я вам рад!

Гуля Мирзаева

когда нету настроение очень продолжительное время

Квака Задавака

Уныние-большой грех. Физическая нагрузка помогает.

Алексей Фролов

есть такой специальный врач...он её диагностирует..

Л Пух

чет его знает что это такое, но так паршиво бывает..

Achtiamschturmschtrullin

китайцы не простили японцам и американцам ничего.

Эр
Эрнест

последствия пьянства до работы на ней и после нее