Mарина

Как встретить Новый год без затрат? Покупаете бутылку водки, одеваетесь в костюмчик Снегурочки и идёте знакомиться с людьми на улице после 21. 00... Поверьте, накормят, напоят и еще много всего предложат...)))☝️

Ответы
Игорь

Мужчинам не забыть побриться! Кончита Вурст в костюмчике снегурочки не прокатит! 😁

Mарина

🤣🤣

Игорь

😁

Ruslan Kz

Только бутылку не выпиваете, а то не вспомните всех прелестей гостеприимства 😃

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹костюмчик есть, адресок скинуть???

Ан
Анна

на водку тратиться? 😮😱😂

Mарина

Ну можешь и нет...😜

Ан
Анна

отнять 😉😆

Mарина

🤣🤣🤣

Mарина

Сами дадут!!!

Ан
Анна

и то верно 😁

Игорь Качесов

И спать уложат!👈🤣🎆))

Валера Которашвили

осталось побриться только....

Mарина

🤣🤣

Чеширский Кот

Главное не расстаять !!))

To
Torkvemada

😁😁😁😁😁😁😁

Юрий

Мне бл не подойдёт

Вл
Влад

Надо попробовать.

Де
Денис

😁👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю.

La Testa

Класс