Св
Светлана

Почему некоторые считают, что еврейский народ самый умный?Кто эту формулу вывел?

Ответы · страница 2
Михаил Соколов

А вкаких кварталах погром делать неусебяже мебель вдоме крушить ! Пусть будут самые умные и мебель лучше и религия нета ! Доброго утра !

Елена

Я тоже так считаю. Все мои знакомые евреи - врачи, учителя, руководящие работники. И они действительно умные и образованные люди.

Св
Светлана

Мои тоже знакомые врачи учителя и руководители , но они не евреи)))

Елена

Я не об этом. Я не встречала среди евреев пьяниц, дебоширов и т.д. Конечно, я не знаю всех евреев на земле, но мое мнение, что это образованные и культурные люди. Без всяких формул.

Ев
Евгений

Бог дал им мудрость... это Его народ... посмотрите имена великих ученых, 70-80% это евреи, самые знаменитые банкиры - 90%

St
Stepanych

Если они в живущие в песках присылают нам капусту с редиской(сам покупал),то я верю,что это умный народ

Александр И Юлия Абатуровы

Единственный народ заключивший договор с богом.Правда ума не хватило выполнить свои обязательства.

Вадим Лукьянов

Да евреи и вывели. Возьмите хоть Бабеля, или у Ремарка в "Трех товарищах", когда г.г. продает машину...

Тт

У меня друзья,евреи...,внучка их получила 4, -дед сказал ей :-"Ирочка,мы евреи,- нам нужно 5"...

Тт

👌

Наталь

Антисемиты, естественно. Хочешь вызвать ненависть к человеку - похвали его прилюдно)

Bonza Bonza

когда один дурак целых сорок лет водит народ по пустыне не захочешь а поумнеешь😂

Алекс Венцель

Если вас тысячу лет перегонять с места на место, то вы тоже поумнеете...М.Жванецкий

Просто Человек

А всё просто. Нобелевскихъ лауреатов евреев больше всего в мире. Это научный факт.

Александр Новиков

так исторически сложилось. всё время наёбывают соседей почти без последствий

Дядя Сирожа

не самый, но их много. они скупы на чувства и их мозг получает лишнюю энергию)

Semik Gruzni

Скажите девушка? Если я Вам скажу кто вывел эту формулу, что мне за это будет?

Alex Childer

вот такая вот изначальная вера в свою "исключительность" творит чудеса!))

Даже Так...

потому что, они работают над своими детьми, прививают культуру, и науку

Александр Мамедов

Кто привмвает? Кто работает?

Св
Светлана

Евреи видимо, а мы динозавров ростим)

Александр Мамедов

Вот-вот видимо. Они вам и вбили это видимо.

Александр Мамедов

У меня нормальные дети,Я им ничего не прививал. Я сам всегда нормально развивался.

Иван Мишичев

Наверное, тот же, который вывел формулу, что русские - лодыри и пьяницы.

Това

В древние времена они разьехались по миру чтобы жить в разных странах

Това

Потом они должны были вернуться с багажом знаний и опыта что они и сделали . Сейчас есть государство

М.
Максим .

Оглянитесь вокруг и вы поймете...Если асфальтируют дорогу в дождь??????

Виталий Мирошник

Гы! Они же и вывели. Но почему-то путают здоровый прагматизм с умом...