С. Вера

,,Вы меня как шахматный партнер не интересуете, Габи". В этих словах Штирлица - отношение мужчины к женщине. Если представить на минуту, что женщина ,,выключит" в себе женщину, беседовать с ней станет неинтересно. Даже если она будет трижды умна. Может, поэтому наш форум часто дышит интригой? И чаще всего мы болтаем с противоположным полом.

Ответы
Людмила Сапожникова

Если она женщина, и заинтересовала этого мужчину, то не обязательно говорить о сексуальности, можно о чем угодно, но он должен доказать, что ТЫ ЖЕНЩИНА и он хочет продлить с тобой время в другой обстановке. Женщина должна быть мудрой, мужики ведь только о своей похоти думают, разговаривая с женщиной. Он ее видит "НАГОЙ".

С. Вера

Верно

Николай Костров

☯️ - Вот это и есть Гармония, Мужское и Женское Начало, Мужчина, не может быть без Женщины, так же как и Женщина Не может быть без Мужчины.закон природы... потому и тянет Нас Друг к Другу. И поболтать, И Влюбляться, 💐 🌹

С. Вера

Верно

Улугбек

Странный и неясный у Вас, Сестричка, ход мысли... В том-то и интерес, что женщина, оставаясь ею, таит в себе ещё и остроумие вежливого партнёра... А "болтать" можно и с "пустышкою"... Однако, это будет скучно и утомительно...

С. Вера

Ход мыслей у меня совпадает с вашим. Именно это я и утверждаю. Порою дамы зажаты, поскольку замужем и не хотят интриг. Так вот с такими и неинтересно. Хотя никто особо их и не соблазняет

Улугбек

Здесь соблазнять бессмысленно, Сестричка...

С. Вера

Понятно. Но интрига есть

Niemand Против Войны

Да все гораздо проще, мадам. Габи плохо играет в шахматы, поэтому играть с ней штандартенфюреру неинтересно. Играла бы хорошо – другое дело.

С. Вера

Фрау Заурих не лучше

Niemand Против Войны

Ну не было там Алехина ))

Юрий Кривич

Да, вы правы. Я, например, тоже стараюсь отвечать, в основном, на женские вопросы без всякого "дальнего прицела". Просто так интересней...

С. Вера

Именно

К.а.н.он

Женщина выключит "женщину". Появится нечто бесполое. Вполне возможно, что жизнеспособное. Но очень скучное и противное.

С. Вера

Именно так

К.а.н.он

💐 😘

Ke
Keeper

Как шахматный партнёр, его интересовала фрау Заурих: можно было под её старушечью болтовню думать о своём.

С. Вера

Ну я не спорю

Василий Стеклов

Пожалуй так и есть. Наверное ощаться с противоположным полом действительно интереснее.

Василий Стеклов

Значит женщинам интереснее будет😄

С. Вера

Да

Василий Стеклов

Значит Ваш мир будет интереснее😊

С. Вера

))

Виктор Маркелов

Просто женщина не развита, даже если "не выключает" в себе женщину...

С. Вера

Ну разные

Elchin Kuliyev

Согласен. Только про дышит интригой - не очень понятно

С. Вера

Вот ты дотоха!

Elchin Kuliyev

это комплимент?

С. Вера

Дотошный ты, братец!

Elchin Kuliyev

не хотелось бы братцем быть)

С. Вера

Зато тему проехали

Elchin Kuliyev

да

We
Werwolf

Бобсь, Вы ошибаетесь. Но это тоже..точка зрения)

Вячеслав Серкин

Естественно мужчины для мужчин неинтересны.))

Алексей Голубчик

Подобный выбирает подобного...🙏 🌹

Sa
Samson

А может быть ... причина и не в этом?

Георгий Клинцов

КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ.

С. Вера

Спасибо

Санбай Манибай

Не надо болтаться ,сразу , к делу!

Тихая Мелодия

Именно так)Тем он и интересен)

С. Вера

)))

Тихая Мелодия

))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Концепция сайта так заточена

С. Вера

Да

Аликпер Агакишиев

а вы наблюдательны ..Вера...

С. Вера

Ну спасибо

Николай

вы царица всея Руси?

Николай

ты самозванка -слышала про такое ? а твое выступление -пиздоболшоу!

С. Вера

Ну это уже хамство. Ты хочешь в баню? Могу устроить

Николай

хочу с тобой в баню!

С. Вера

Двоих не баннят

Николай

ну а одному как то некому спинку потереть