Оксана

Хочу в горы ....попутчики есть ...а может ....????

Ответы · страница 2
Grigorij Stasjuk

Я днями поеду в путешествие на машине с домиком на колесах,можешь мне написать на почту,там смогу показать фото grigorijgrigorov133@gmail.com

Оксана

электронка указана неверно

Grigorij Stasjuk

stan.dob777@gmail.com попробуй эту почту ты может неверно набираешь g..может эту берешь q а они разные

Алекс Алекс

Увы ,обязательства семейной жизни не дадут быть Вашим попутчиком! Но тем не менее искренне желаю исполнения Вашего желания !

Василий Дьяконов

и чего там делать в этих горах? тащить рюкзак целый день как ослик, вечром откинуться в изнеможении что бы наутро по новой ..

Геннадий Митрофанов

Умный в горы не пойдёт,умный горы обойдёт... Чего я там оставил? Уж сколько их,друзей хороших,лежать осталось в темноте....

Анатолий Репин

Лучше гор могут быть только горы.Но они и приносят травмы.Нужен надёжный напарник чтобы не травмироваться.Найдите его.

Шурави

Есть,в прошлой жизни,до 85 года очень часто ходили в горы,эх..были бы раньше мобилы с камерами,такие снимки бы остались

Николай Маурин

с вами согласен опыт оринтеровки есть я охотник когда планируете но дождемся тепла посмотрю вашу страничку в мире

Mustafa Mustafayev

Ждем у нас сейчас Благодать вчера град был сегодня ждем ливень так что экипировку соответствующую не забудь

Оксана

хорошо ,а сказали дождевик брать

Ал
Александр

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой!

Ла
Лара

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Юрий Зарницын

Был бы помоложе, мог бы и пригласить. А сейчас у меня есть на уме пара-тройка уникальных сплавных маршрутов.

Юрий Зарницын

У нас был по этой речке вынужденный сплав. Долгая история.

Юлия Попова

интересно... будет время - напишите в личку))

Юрий Зарницын

У меня много интересных историй в жизни было. Всё лень их излагать.

Юлия Попова

жаль... но может будет настроение....

Юрий Зарницын

Может и появится. Но сейчас для меня плохое время для решений.

Сергей Фокин

Живу в предгорье и не очень стремлюсь в горы. жду лета чтобы поехать на море, хотябы по пять часов в неделю.

Ya
Yadu459

"умный в Гору не пойдет ... умный Гору обойдет" - по Тибетски Кора называется а на Санкскрите - Парикрама! 😉

Виктор Никитенко

ЕСЛИ СОМНЕВАЕШСЯ В ПОПУТЧИКАХ, Я НЕ СТАЛ БЫ РИСКОВАТЬ! ЭТО ВСЕ ТАКИ ГОРЫ, А НЕ БЕРЕЖОК С РОМАШКАМИ У РЕКИ.

Виктор Никитенко

Да нет же! минуточки совсем мало, Спасибо- много

Оксана

💋💋💋 👍

Оксана

Спасибочки большое, но я люблю букеты 💋

Виктор Никитенко

Приветик Санка! Прости, что есть, есть еще вот это💗💝

Ендурин 15

Вулкан разбередить не прочь -
взойду и разберусь,
ещё бы, грудь твоя точь-в-точь
двойник горы Эльбрус:

Farik Cheksanov

Прилети у нас круг горы.водопады озера жара.я сам буду вас встречат в аэропорт не пожалеешь 🙋

Дрок Виктор

Нетушки ... Плавали, знаем ... Сначала попутчик, потом носильщик, а там не заметишь, как мужем окажешься ...

Дрок Виктор

Я не трус, но я боюсь ...

Ильнур Хуснутдинов

А что если не на моря, то в горы - отличный отдых! Попробуйте Адыгею - думаю разочарования не будет!)))))

Ви
Виталий

Видный ножки ,но так как мы всегда бегаем за красивыми ножками, то думаю найдете много попутчиков!)))

Александр Карабашев

Я слишком стар,чтобы быть достойным попутчиком,поэтому предлагаю принести саму гору прямо к тебе

Александр Карабашев

Мне больно и по сию пору,хотя боль стала не такой сильной как в начале,но более глубокой и долгой

Оксана

ноющей, в момент воспоминаний

Оксана

А у вас что произошло ?,если не секрет

Александр Карабашев

Я полюбил свою двоюродную сестру и она меня полюбила так же--это чувство было взаимным и очень сильным,вплоть до того,что она сама просила о том,чтобы я взял ее в жены.... к сожалению наши адаты,обычаи и законы запрещают нам это делать.... пришлось отступится.... она вышла замуж поневоле,ибо другого выбора не было,но мы по прежнему любим друг друга и не знаем что с этим делать...всегда когда я приезжаю к ней в гости ,вижу в ее глазах боль ,тоску и отчаяние...но помочь ей ничем не могу

Оксана

Даааа ситуация ,действительно ничего не поделаешь