Seva Zanko

"Чтобы проверить чувства мужчины, нужно выяснить не то, что он готов для Вас сделать, а то, от чего готов ради Вас отказаться." Это так....для справки

Ответы
Такая Сякая

Он готов «не тревожить» вишь ли....отказаться от чего-то-это не про мужчину...эгоисты они...

Seva Zanko

Нормальные есть....И ОН найдёт Вас. Уверен

Такая Сякая

Знаю...но зачем нам нормальные?нужен не нормальный.Вывод: женщина сама виновата в том,как мужчина к ней относится.

Seva Zanko

Jedem das Seine..... Мы с женой всё в первые встречи поняли и решили. Без сомнений и страданий....8 лет назад, в Москве

Такая Сякая

Прекрасно 👍

Seva Zanko

Конечно. 🌹

Stormy

Зачем проверять чувства, если главное в отношениях-доверие?

Seva Zanko

Отношения, как я считаю, - это ерунда. Любовь - это главное. Меня жена не проверяла никогда....не было в этом необходимости. Но людей на нас с женой похожих очень не много. Пусть что хотят делают....или не делают.

Ирина Карпова

скопировано из инета тобой в очередной раз

Seva Zanko

Эти строчки НЕ МНЕ нужны. А вам, мальчикам и девочкам инетным, Просвящаю я так....к своей забаве

Ирина Карпова

мне тож нравится смотреть как вы тут прыгаете. так весело

Seva Zanko

Естественно. Это всё мне занятно: читать глупь, унижать тупых и наивных....А кому то и помогать. Но никогда в "дружбу", "любовь инетную" не играю. И виптом не занимаюсь никогда, т.е. ононизмом

Ирина Карпова

не забудь- найдется кто ниб кто прищемит тебе хвост

Seva Zanko

Хаха.... Смешно инетный угрозы читать.Жена и дочки....они лучше, дороже любой инетной .

Ди Филосыч

А какие могут быть примерные ответы?

Seva Zanko

Это уж сами додумываййте....но не сочиняйте. Здравым умом....

Ди Филосыч

Просто вы вроде даете практический совет, но как его применить на практике вы думали? Вот встречается пара, у него пока нет каких-то привычек, которые она хотела бы, чтобы он от них отказался (а потому и не спрашивает). И как ей определить?

Seva Zanko

Практических советов в этой области нельзя искренне давать не зная людей. Но можно надеяться на правильное понимание...

Ди Филосыч

Хотя я соглашусь, что таким тестом можно проверять, но уже по ходу жизни (брака), но не уверен, что тогда это уже стоит делать

Seva Zanko

Удач и счастья Вам

Ди Филосыч

угу

Ан
Анна

справочное бюро просто 😂

Seva Zanko

Что только не сделаешь для дурочек и дураков инетныз....и живых! Забавно мне это всё.

Ан
Анна

что же такой умный среди дураков делает? 😉

Seva Zanko

Мне здесь забавно....уже не мало лет.... И не более того.

Ан
Анна

😂😂😂

Алексей Лукин

И я с вами соглашусь

Seva Zanko

И правильно делаете

Алексей Лукин

Дороже мне была женщина ради которой отказался от прошлой жизни,чем та для которой много что делал но не от чего не отказался

Seva Zanko

Спасибо....Я Вас понял