Св
Светлана

Клички, на которые чаще всего откликаются котэ; васька, мурзик,дымок....

Ответы
Vladimer Panasenko

Отклик , на любое слово, если к ним чаще повтор его. мой, не знает , Кис-кис, только Клим , где бы не находился

Vladimer Panasenko

Он понимает слова ,не указывая на действия, идем ,гулять,купаться -сразу убегает и прячется

Мила Бора

Зовите по кличке, когда даете еду - к любой привыкнет,даже типа Ухо,Шнурка и т,д,

Ир
Ирина

на эти клички откликаются еще мужчины некоторые

Любовь П

Лишь бы не горшком и в печь!!!!!!!

Светлана Данилова

васька.... а у нас был КОТОВАСЯ

Татьяна Ч.

Укроп- так моего кота зовут

Виталий Кубышка

Не знаю, у меня Тимоха...

Н.ш.

у меня был Кузя

Плехов Владимир

просто Кошара

Grain Corn

Вискассссс!

Grain Corn

проверенно! мою так звали. правда кроме моей, и все другие тоже отзывались