All Still

Мы так и не услышали ответ. И все таки зачем Володька сбрил усы???

Ответы
Людмила Миронычева

Ну это фраза из фильма не подходит к этой фотографии!

All Still

Правильно заметили я в то время ещё не брился, извините у Вас все? Есть предложение?)

Сергей Сильваньков

Да не брил он их, отклеились!

All Still

Так он был школьным товарищем, были у не усы в школе?)

Милота))

чтобы выйти в интернет

Алла Фетисова

та потому шо дурик!

Алла Фетисова

Скажу по секрету:Володька усов не сбривал.

All Still

Так, так неплохо начали продолжайте, только по секрету, может мы что -то пропустили)

Алла Фетисова

А чё продолжать-то? Объект был не Володькой , а Семён Семёнычем Горбунковым! Так что вопрос не по адресу!😜

All Still

Да но при этом Сеня и другие начали думать почему Володька сбрил усы, факт.

Женя Пютцеп

За шкафом.

Женя Пютцеп

Не очень, больше не вкусных и привозных, хотя пару раз попадались более- менее.

All Still

Да уж арбуз не тот и жизнь не та, все меняется к лучшему или наоборот?

Женя Пютцеп

Ну и ладно, все ровно что нибудь приятное.

All Still

Среди худших есть и лучшие, а среди плохого всегда найдётся и хорошее, даже если 99 % населения человечества в мире клиники и 1% нормальных значит у людей всегда будет шанс спастись)

Женя Пютцеп

Да вы правы и в плохом бывает хорошее, главное, чтобы у людей не пропало стремление к познаниям!

Оля Тарасова

Так лучше

All Still

Нет Воллдьку не узнали, помолодел без усов.

Ira Kolobkova

Мешали

All Still

Мешали, а Володька точно успел ответить почему они ему мешали?)