Дм
Дмитрий

Вернём пару вопросов, которые канули в лету ))) почему Володька сбрил усы? ))) э нет 🤔лучше вот . мужики кто из нас первым поймёт чего хочет женщина, тот точно будет знать как устроена вселенная ? Или нет? 🥳

Ответы
Галина Осташко

Ответ один- мужчина и женщина два разных мира, их сосуществование возможно только при условии компромисса

Дм
Дмитрий

И точка😉

Галина Осташко

И точка))

Дм
Дмитрий

И уважение???? Хотя компромисса без него нет. Сам задал , сам ответил. Риторически.🤣🤣🤣

Галина Осташко

Все верно, рада единомышленнику.🤝

Вера Гудкова

Если есть уважение друг к другу всё можно понять! Но современные мужчины часто ведут себя как женщина.

Дм
Дмитрий

Браво 🥳 согласен на все 100%

Вера Гудкова

Благодарю!

Котик - Наркотик )))

Во вселенной все строго и упорядочено — а в женщине все хаотично 🙀

Ти
Тина

Кто первый появился курица или яйцо?

Ирина

Они же канули. Пусть там и остаются.

Евгений Снежин--Бригиневич

УПОВАЙ на БОГА.ОН защита твоя и опора твоя

Шепот

Есть ли жизнь на Марсе?☝️🤔

Оп
Опия

Наговорил, наговорил то

Кэйлаш

Попробуйте ответить)

Elchin Kuliyev

курица или яйцо еще

Галина Локтева

Определитесь уж.

Сергей Фалендыш

🖼

Денис

Как-то так