Наталья Макаровских

зачем володька сбрил усы

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Ирина

😄

Ioan Vasiliyev

зовешь

Ирина

А я-то тут причем? Это у тебя,похоже, отчество Михалыч)))))))))))))

Владимир Терентьев

Немножко смелости
Тавал
Немножко смелости, везенья…
Ты снова на лихом коне,
Не будет в жизни сожаленья,
Идём навстречу мы весне.

Пока всё тает и на радость
Со мною рядом ты опять,
А я не чувствую усталость,
Как в первый раз хочу обнять.

Родной мой, милый человечек!
Как хорошо с тобою мне.
Так мало ласковых словечек,
Что я шептал бы в тишине.

Не сожалей о первой встрече…
Случилось так! Кто виноват?
Любовь с годами только крепче,
В online напиши приват.
03 апреля 2018 года

Алексей Гоблинский

В США есть сайт, посвященный несуществующим усам президента России Владимира Путина. На сайте размещены фотографии главы российского государства с усами. Безусловно, усы пририсованы умелой рукой дизайнера, но фантазия автора заслуживает внимания.
Автор сайта «усы Путина» написал сопровождение к выложенным им фото: Ни один русский правитель после Сталина не смел отрастить себе усы. Путин это сделал!"

Виктори Я...

смотря какие усы...)

Алексей Гоблинский

Там всякие, сами посмотрите. http://pisez.com/2013/04/zachem-volodka-sbril-usy.html

Виктори Я...

Путин тоже не посмел отрастить усы)
фотошоп не считается))

Алексей Гоблинский

Зато можно посмеятся

Жайсан Куланбай

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Наталья Сергеевна

воистину воскрес !

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

Светлана Борунова

Потому что Светка велела! Муж бывший , когда за мной ухаживал, был усатым. Я сказала, что усатых не люблю. На следующий день пришел без усов. Через год мы поженились. Прошло 23 года. Больше усы он не носит.

Дмитрий Шевцов

Поздравляю!)

Светлана Борунова

Спасибо)

Татьяна Савина

1 - ему в них жарко, 2 - В них капуста застревает, 3 - чесались, 4 - целоваться неудобно, колятся, 5 - жена выщипала, 6 - Чтоб стань женственным..

Дмитрий Шевцов

И какой вариант выбрать?)

Дмитрий Шевцов

О как)

Татьяна Савина

было много причин их сбрить , и он сбрил

Дмитрий Шевцов

Точно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сеня, объясни товарищу, только быстро, зачем Володька сбрил усы...
Источник: Хороший человек оказался, зачем же я так набрался... 😄

Дмитрий Шевцов

Что у вас с головой? ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Узи надо тамограммировать!

Дмитрий Шевцов

Да при чём тут узи))))))) это фраза из фильма этого))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да разве ж усе упомнить? 😄 😄 😄

Бо-Рест

Простите,а какое удовлетворение,какой опыт, ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО...вы предполагаете приобрести от некоего ответа на Ваш "вопрос"???

Ирина

Вам достаточно было ,просто, пропустить мой вопрос.

Евгений Калиниченко

Чтоб удавались все твои дела,
А жизнь всегда искрилась позитивом,
Ты установку дай с утра:
Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА и КРАСИВА!

Вадим Дорог.

Ульянов который, потому что в Разлив бежал с другом Зиновьевым, спасался от полиции, у которой был приказ его не поймать.

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Юлия Юлия

усы это особая примета, а еще они седеют первыми, а еще они требуют особого ухода. Поэтому, Володька все взвесил, и сбрил

Валерий

блин.да хрен его знает. я его и не знаю.сижу пью никому не мешаю а тут .ничего не понимаю.чего они все с его усами носятся

Василий Крук

Когда проходил обучение на военной кафедре, то перед отправкой на сборы для удобства сбрил и усы, и волосы на голове.

Михаил Коршунов

Он с усами старее выглядит.....а так молодится подлец....а впрочем это его дело и нечего об этом думать каждую среду.......

Ольга Шлома

да, актуальный вопрос, а у него не спросили? у меня знакомый вдруг ни с того ни с сего наоборот отрастил. к чему бы это?

Вера Афанасьева

Сеня, объясни товарищу, только быстро, зачем Володька сбрил усы.. фильм Бриллиантовая рука" Леонида Гайдая

Николай Батицкий

- Простите, вам не кажется, что теперь уже не модно носить такие висячие усы?
- А я их и не ношу, я донашиваю.

Александр Кирсанов

так он и бороду не пожалел в Разливе без бороды солнечные ванны равномернее. Крупская так считала видимо.