Ира

Вот усы Вам - вылитый Володька Трынкин, вылитый!

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг./НОВОСТИ ДНЯ/

Евгений Шевченко

Мои подружки всегда считали, что усы -признак ущербности ума... Я не отягощен интеллектом. но чтобы их не огорчать никогда не носил усы)

Евгений Шевченко

🤔 для меня девчонка с наколкой - как папуас из Калахари.. я ужасно не толлерантен

Ира

А что папуасы не люди? Ну если малюсенькая и где-нибудь в потайном местечке

Евгений Шевченко

Ирунчик, все равно... вот смотри.. я и моряк немного и еще Монголия, Африка.. вариантов куча на память запортачить тело типа акулу на титьке)) но нет же)) а девчонкам ваще не понимаю зачем

Ира

Кому чего

Евгений Шевченко

эт точна🖼

Сергей Ник

зайцев уже поймали с бриллиантами,а вот вопрос,а за пивком не сбегать какой фильм?

Ира

Ненаю

Сергей Ник

Ликвидация банды круга на Украине

Сергей Ник

В этом фильме лётчика играл Василий Лановой

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Вот форму-бы мне и вылитый Ernst Udet...Рейхсинспектор авиации Люфтваффе))))

Даниил Белевитин

Ггы))) Мы подобными цитатами неторопливо перебрасываемся на работе)))

Ира

Ну дык. Классика)))

Андрей Мещеряков

- Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы.

Ира

Сеня?😳

Андрей Мещеряков

Ну, будете у нас на Колыме...

Ира

Ок

Мистер Сингулярный

😆😆😆👍 а вам косичку и Марья Искусница, вылитая она)))))))

Ира

Раньше была у меня😊

Мистер Сингулярный

а фото покажь.

Ира

🤷‍♀️

Николай Костров

... - Ну Будете у нас на Колыме.. . - Нет. уж лучше вы к нам ...

Человечище

пить меньше нада! и небудутвсякие трынкины мерещаться

Мария

Земля пухом!!! Сейчас такое кино не снимают! КЛАССИКА!!

Дмитрий Дмитрокопуло

Будете у нас на колыме..бхххххх..Нет уж, лучше вы к нам

Виктор

...если будете у нас на Колыме, то милости просим👍🍁

Дмитрий

..."Будете у нас на Колыме, милости просим"!!!🤪👺🙏

Вито Симони

Ну и вам алаверды. Посмотрим кто больше Володька

Олег Данкир

Приклеил, а они отваливаются, так и должно быть ?

Ира

Плюнь, и все дела

Олег Данкир

Плюнул, а они теперь не отваливаются, и не растут. Так и должно быть?

Ипполит Матвеевич

😂🤣😂 .... Да вот беда.... Дурик сбрил усы😂🤣😂

Ира

У кого?

Юрий Горбашевский

Сбрил недавно, чтобы не быть на него похожим...

Николай 🇷🇺 ♿️

Они у меня и есть... но никто такого не говорил

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, каждому свое... а бородатые?

Ира

Тока в меру бородатые и с ухоженной щетиной

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно... я все равно не стану симпатичнее даж если побреюсь.. так что не так важно)

Ира

Ну и ладно

Николай 🇷🇺 ♿️

Логично

Ал
Александр

🖼Ага. Вы к нам на Калыму приезжайте!

Ал
Алекс

А бакенбарды... Пушкин Саня и тоже вылитый. 🤣