Екатерина Аниретаке

Нам, человекам, кирдык? Западные уфологи утверждают, что к нам летят сотни НЛО, нет достоверной информасьон, когда именно долетят, но три из них явно уже видны. Говорят, НАСА знает о готовящемся вторжении. Верите ли в это? И не кажется ли Вам, что если инопланетный десант и впрямь к нам нагрянет, то это ввиду того, что америкосы и северокорейцы решили взорвать по-ядерному часть планеты, а гуманоидам уже надоело наблюдать, как мы убиваем живую планету?

Ответы · страница 6
Мурмурчик

Давно пора... скучно живем

Мурмурчик

Да сплю я уже время пол третьего ночи..да про то что говорят говорят уже давно прилетели бы и внесли беспорчдок

Мурмурчик

С Магаданом вообще 5 часов в плюс.. т.е у них щас 8 утра по моим часам если смотреть

Екатерина Аниретаке

Ммммагааадаан))) еду в Мммаггааажддаан)))

Вл
Владимир

Это всё происки пендосов.

Екатерина Аниретаке

Бей их! По печени, по почкам

Вл
Владимир

Тоже приветствую такие действия😉 👍

Василий Сычёв

Забористая у вас " травка"

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

Екатерина Аниретаке

Ты что доброго сегодня сделал?

Алëнка

То есть силы света!УрРа!

Warlock

..И почему вторжение ??..

Warlock

.. Да фигня !!.. У них свои базы.. Луна - это периферия.. Тем более от туда уже пнули.. На Марс ??.. Тоже небольшая вероятность..

Екатерина Аниретаке

(Интонацией пьяного сэра Баскервилля): А давайте их поймаем?))

Warlock

.. Уже пытались и не раз.. Но у нас летают и похрену.. Приморский край.. Тарелок валом.. Чёт с сачком никто не носится !!!..

Екатерина Аниретаке

Это новые российские разработки))) не путать с гуманоидами)

Warlock

.. Ты кому говоришь.. !!..Если увижу .. Чтобы какая то разработка Сдела поворот на 90 градусов.. И с дикой скоростью улетела в космос.. !!.. Не один человек не выдержит таких перегрузок.. Они не хотят делится технологиями.. Даже такого метала у нас на Земле нет.. И повторить его невозможно.. Со мной можешь и не спорить.. С уфологами давно общаюсь.. Россия уже давно в говне.. Только самолёты.. Да и те рушатся !!..

Warlock

.. Думать никто не запрещал..

Июнька

Ненаучная фантастика..

Ѻлегъ

фантастика, но и реальность. система вышла из влияния тёмных миров и теперь очень большая вероятность новых посещений нашей цивилизации, людьми из материнских миров, миров, из которых мы ведём свой Род

Иван Петров

Уфологи это не ученые

Иван Петров

Люди с мозгами занимаются наукой, а у кого не хватает занимаются шарлатанством таким как уфология и др.

Екатерина Аниретаке

Это не шарлатанство. Смотрите почаще РенТВ)))))

Иван Петров

А, ну да, очень познавательный канал

Игорь L

ну как там, прилетели?

Игорь L

огляделся по сторонам

Владимир

👺беда с Вами

Владимир

а с кем

Екатерина Аниретаке

Ну с аокашом, к примеру, из соседнего подъезда

Аламути

Инопланетян нет...

Екатерина Аниретаке

Нашли во что играться...здоровый лоб)

Аламути

Во что же ещё играть умным людям, как не в логику? ))

Екатерина Аниретаке

А почему у Вас ,умного лЮдя,так мало в друзьях здесь людей?) Значит, собратьев по разуму в Спрашке с трудом находится?

Аламути

Ну почему же? Просто не хочу. )

Екатерина Аниретаке

Так вот ты какой - Великий Нехочуха!)

Aleks Wiеg

Катя.какой вывод ?

Екатерина Аниретаке

Просто надо было в темпе заселять))))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Воу!!! да ты в курсе проблем оказывается ))))) Ну рассказывай....я внимательно слушаю😁

Екатерина Аниретаке

Я и так проболталась) меня могут теперь выселить

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну мы же джентльмены и никому😋

Aleks Wiеg

Кого -то вы мне напоминайте

Ев
Ева

До сих пор летят?

Александр Юрьевич Бондаренко

а им что за дело

Я- Агаф-Он

Это америкосы под видом гуманоидов будут перекраивать всю планету под себя, если их не остановить

Александр Юрьевич Бондаренко

а вам что за дело, Агафон

Екатерина Аниретаке

Нам нужен в помощь Аркадий Паровозов))))))

Шолпан Касенова

Этого не будет

Ллири Хесс

Дикий бред.

Екатерина Аниретаке

И смешливого тоже "сосчитаю"

Денис

время пошло 😎

Екатерина Аниретаке

У Хесса вообще бесцельно всё в Спрашке...на таком сайте вопросник пуст как прилавок во времена Горбача

Ллири Хесс

Подметать за собой надо. Вопрос не более трёх дней.

Екатерина Аниретаке

Дева, навесное, по знаку Зодиаку. Помешанный на табличках о просроченности)))

Граф Д’ Артуа )

оооооо))))

Граф Д’ Артуа )

Как То Таком!)🤣🤣🤣

Екатерина Аниретаке

Ник в Обсуждайке твой спрашиваю

Екатерина Аниретаке

Короче, человеческое имя и там отсутствует)

Граф Д’ Артуа )

от правосудия скрываюсь!😂😂😂

Граф Д’ Артуа )

домогался до Светы Антоновой из Ярославля...с предложением - трахнуть её в зад 🤣🤣🤣

Ар
Артём

Писдят

Ар
Артём

Это селфи, но фоткался ночью и без вспышки🥺

Ар
Артём

Просят поставить, зачем это им?🤔

Марина

врут

Павел Петухов

я уже тут, больше ни кто не прилетит

Ми
Мира

Бред