Александра

Одиночество-само посебе не так страшно-как страшно,что к этому начинаешь привыкатЬ?

Ответы
Иван Поздняков

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

ОК
Ольга Космачева

Не так уж и страшно.В этом есть своя прелесть.Что переживать.Как привыкнешь так и отвыкнешь.Человеку свойственно меняться.😉

Сергей Суслов

Но доуя времени покатать вату( подумать или вспомнить) о том действии, которое сделать к сожалению УЖЕ ПОЗДНО. Настальгия_с.

Михаил Зарипов

Хуже того - оно тебе нравится и ты уже не хочешь пускать никого, кто будет капать тебе на мозги и пытаться тебя строить.

Михаил Зарипов

Никто не наступит и не смахнет твои вещи, никто не выясняет, где ты... Деньги есть - обедаешь в Стейк-хаусе и отдыхаешь в Таиланде. Нет - обедаешь либо дома, либо на АЗС Нефтьмагистраль и отдыхаешь бюджетно. И не звучит ежедневно дежурная песня "Хочу на море".

Михаил Зарипов

Мне нравится.

Валерий Рудаков

такая уж ДОЛЯ у женщин--ВЫ подумайте о ТОМ что после 45 года--50 миллионов мужиков ДОМОЙ не вернулось?

Александра

А по истечению нескольких лет и не вернувшие домой мужики,тоже остались одни...вот такая закономерность,увы.

Валерий Рудаков

ВЫ правы--потому что ВАС больше и намного

Романа

Да..одиночество - это не когда тебе не с кем общаться, в когда тебе ни с кем не хочется общаться

Александра

Возможно...я не думала об этом.

.... Реус

Одиночество не страшно вообще. По нашим перенаселённым временам это вообще удача.

Сергей Иванов

Одиночество - нормальное состояние человека.Просто кому-то повезло больше других.

Mrrr. Prettyсat

Одиночества боятся только ограниченные и неуверенные в себе люди!... 🙃✌️

Mrrr. Prettyсat

Я тоже... 🙃 ✌️

Владимир Ермоленко

Одиночество- это когда дома есть телефон,а звонит только будильник

Александра

Понятно..но будильник у меня уже не звонит,а телефон ещё изредка звонит.

Владимир Ермоленко

Значит ещё не одиночество если есть кому позвонить

Александра

У меня столько животных,что даже если некто не будет звонить они не дадут скучать.)

Александра

Нет я не богатая и не сказать,что бы очень любимая,я просто сама очен люблю своих животных

Владимир Ермоленко

И они вас разве это не богатство

Геннадий Мартышов

Если в руках смартфон - об одиночестве не должно быть и речи!!!

Александр

Ко всему человек привыкает.это нормально на то он и человек

Шевченко Валерий

Нет Одиночество это дар Божий для того что бы познать себя!

Михаил Ширякин

Страшно это когда одиночество в так называемой семье.

Михаил Ширякин

Знаю такую семью. Коммуналка какая-то.

Александра

Не всем удаётся до старости дружно в семье прожить...

Михаил Ширякин

А это уже закладывать надо при создании семьи.

Belich Roman

Все зависит от целей, задач и осознания факта... ;-))

Александр

страшней что начинаешь получать удовольствие.....

Александра

я себя тоже на такой мысли поймала недавно.

Улугбек

Тогда, это - вовсе не одиночество, а степенность...

Улугбек

🙏

Куколка.

все от вас зависит. можно и в семье быть одинокой.

На
Надия

Привыкаешь и не хочется уже ничего менять!😊

Александра

Спасибо Раиса и Вас с Наступающим))